Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 1 C - 11 B - 10 A - 23 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
C(3) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
F(6) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
G(7) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
J(10) | Анастасия Титкова | Москва | Всероссийская |
K(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
M(13) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 49 | 25 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | A | 1/25 | 5 | Коростелёв Матвей Гурьянова Арина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 97 | A B | 2/25 1/34 | 4 5 | Парфенов Илья Приходченко Софья | Московия Новинки | Тельнова Ольга |
3 | 45 | A | 3/25 | 3 | Большаков Илья Галяткина Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 96 | A | 4/25 | 2 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 84 | A | 5/25 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 72 | A | 6/25 | 1 | Москвин Лев Редекоп Элис | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
7 | 66 | A | 7/25 | 1 | Коростелев Николай Певкур Аделина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
8 | 41 | A | 8/25 | 1 | Александрин Леонид Матюхина Алена | Спартак Калуга | Суслова Екатерина |
9 | 57 | A | 9/25 | 1 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 64 | A | 10/25 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 99 | A | 10/25 | 1 | Петрин Алексей Черняева Анна | Форум Ростов-на-Дону | Гармидер Александр |
12 | 82 | B D | 1/24 1/36 | 4 2.5 | Терентьев Илья Дядюк Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
13 | 69 | A | 13/26 | 1 | Матненко Никита Яновская Анна | Элем Верхняя Пышма | Матусяк Евгения |
14 | 103 | B | 2/23 | 3 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 56 | A B | 15/27 3/23 | 0 2 | Ерёмин Максим Шерстобитова Вера | Динамо-Теберда Теберда | Александрова Оксана |
16 | 53 | A | 16/27 | 0 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
17 | 70 | A | 17/27 | 0 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
18 | 49 | A | 18/27 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
19 | 78 | A B | 19/27 3/19 | 0 2 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
20 | 92 | C | 1/27 | 2.5 | Якушев Александр Малахова Лана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
21 | 85 | A B | 21/28 4/19 | 0 1 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
22 | 50 | A B | 22/28 4/18 | 0 1 | Грохотков Матвей Масольд Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 51 | A B | 23/28 4/17 | 0 1 | Демешко Андрей Ефремова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
23 | 65 | B C | 4/17 2/25 | 1 2 | Колобов Николай Меркурьева Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
25 | 80 | A B | 25/29 5/16 | 0 1 | Ступин Дмитрий Серая Елизавета | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
26 | 89 | A B | 26/29 5/15 | 0 1 | Шевченко Никита Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
27 | 60 | B | 5/14 | 1 | Иванов Владислав Емелина София | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
28 | 63 | B | 6/14 | 1 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
29 | 91 | B | 7/14 | 1 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 40 | _ | 0 | Shin Timur Krassikova Kristina | . Kazakhstan | | |
31 | 90 | _ | 0 | Шегай Владислав Петровская Алина | . Kazakhstan | | |
32 | 81 | A B | 30/30 8/12 | 0 | Схулухия Давид Масловская Маргарита | Red Fox Краснодар | Антропов Михаил |
33 | 62 | B | 8/11 | 0 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
33 | 87 | B | 8/11 | 0 | Чеботарь Ярослав Хмель Анастасия | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
35 | 100 | E | 1/15 | 1.5 | Королев Артем Кафтанова Екатерина | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
35 | 101 | C | 2/13 | 1 | Федотов Артем Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
37 | 55 | B | 12/13 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
38 | 73 | C | 4/13 | 0.5 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 61 | B | 14/14 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
40 | 102 | C B | 5/12 15/15 | 0.5 0 | Подоксик Михаил Валентюк Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
41 | 95 | C | 6/12 | 0.5 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
42 | 54 | C D | 7/12 2/8 | 0 0.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
42 | 86 | C | 7/12 | 0 | Цыгикал Всеволод Шарова Валерия | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
44 | 48 | E D | 2/7 | 0.5 | Голованов Никита Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
45 | 93 | C | 10/13 | 0 | Августинович Ярослав Муравьева Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
46 | 74 | C | 11/13 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
47 | 71 | C | 12/13 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
48 | 94 | C D | 13/13 3/4 | 0 | Илюшкин Александр Масленникова Дарья | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
48 | 98 | D | 3/4 | 0 | Костровский Даниил Устинова Алена | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |