Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 13 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
I(9) | Анастасия Титкова | Москва | Всероссийская |
J(10) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 25 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | C | 1/14 | 1.5 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 96 | C D | 2/14 1/23 | 1 2 | Силачев Владимир Авдеева Алёна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 102 | C | 3/14 | 0.5 | Шурашов Егор Рогова Елизавета | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
4 | 76 | C | 4/14 | 0.5 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 107 | C | 5/14 | 0.5 | Салий Владислав Квитко Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
6 | 99 | C D | 6/14 1/19 | 0.5 2 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
7 | 72 | C | 7/14 | 0.5 | Балашов Владислав Мальченкова Кира | Московия Новинки | Тельнова Ольга |
8 | 82 | C | 8/14 | 0 | Еганян Тимур Смурыгина Алёна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 71 | C | 9/14 | 0 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
9 | 75 | C | 9/14 | 0 | Большаков Даниил Малахатько Екатерина | Red Fox Краснодар | Антропов Михаил |
9 | 100 | C | 9/14 | 0 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
12 | 79 | D | 1/13 | 1.5 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
13 | 86 | D | 2/13 | 1 | Исаев Даниил Луненкова Владислава | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 94 | D | 3/13 | 0.5 | Самарин Марк Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 106 | C D | 15/17 4/13 | 0 0.5 | Панджич Максим Туленкова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
16 | 78 | D | 4/12 | 0.5 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
16 | 90 | C | 16/17 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
18 | 104 | D E | 5/11 1/9 | 0.5 1 | Римский Всеволод Мантай Даниэль | Надежда Находка | Андреева Наталья |
19 | 83 | _ | 0 | Еркожа Абулхаир Айдарова Ясмина | Реверанс Кокшетау | Эльмира Шарипова | |
20 | 97 | D | 6/10 | 0 | Слободов Эдуард Мушенко Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
21 | 84 | D | 7/10 | 0 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 109 | E | 1/6 | 0.5 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
23 | 105 | D | 9/11 | 0 | Мякиннов Иван Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
24 | 77 | E | 2/4 | 0.5 | Виноградов Иван Танькова Елизавета | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
24 | 108 | D | 10/11 | 0 | Жигунов Аркадий Кунтишева Валентина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
26 | 74 | D | 12/12 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |