Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 27 A - 36 S - 24 M - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
ГСГСК | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Игорь Брянцев | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Марина Васильева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Инна Зотова | Красноярск | Всероссийская |
H(8) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
I(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
K(11) | Наталья Перлова | Екатеринбург | Всероссийская |
L(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 100 | 50 | 61 | 8 |
2 | 1\8 финала | 50 | 26 | 54 | 10 |
3 | 1\4 финала | 26 | 14 | 66 | 10 |
4 | 1\2 финала | 14 | 6 | 69 | 10 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | M S | 1/6 1/30 | 0 3 | Предко Яков Ульянова Елизавета | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий |
2 | 80 | S A | 1/29 1/65 | 3 4 | Мазур Данила Барвинок Милана | GLOBAL-DANCE Хабаровск | Снигур Татьяна |
3 | 61 | M B | 3/7 1/91 | 0 4.5 | Капуста Алексей Тараканова Ксения | Респект Москва | Ивашова Наталия |
4 | 92 | S | 2/28 | 2.5 | Нагорнев Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 11 | S | 3/28 | 2 | Авдеев Михаил Наумова Ольга | Баланс Москва | Захарова Мария |
6 | 121 | S | 4/28 | 1.5 | Титов Никита Никулина Диана | Империя Москва | Сильде Алексей |
7 | 134 | M S | 7/10 5/28 | 0 1 | Шумков Егор Котова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 120 | M S | 8/10 5/27 | 0 1 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 16 | S | 5/26 | 1 | Бегинин Артём Коршунова Полина | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
10 | 56 | S | 6/26 | 1 | Иванов Артем Белова Анастасия | Аист Екатеринбург | Суфидянова Ольга |
11 | 51 | S | 7/26 | 1 | Захаренко Дмитрий Захаренко Анастасия | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав |
12 | 25 | S A | 8/26 1/55 | 1 4 | Бурковец Тимофей Ваганова Анна | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
13 | 131 | A S | 1/54 9/27 | 7 1 | Шляхов Данила Зобницева Вероника | Триада Москва | Данилов Илья |
14 | 27 | S A | 10/27 2/54 | 1 3 | Васютин Алексей Пташинская Анастасия | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
15 | 87 | S | 11/27 | 2 1 | Мокиенко Роман Солохина Ксения | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
16 | 105 | M | 16/17 | 0 | Руновский Егор Соболева Алена | Звездная лига Москва | Рачковская Светлана |
17 | 32 | A S | 2/51 12/27 | 6 1 | Германов Кирилл Костенко Ирина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
18 | 128 | A | 3/51 | 5 | Шатунов Лев Филоненко Вероника | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Будкарь Наталия |
19 | 57 | S A | 14/28 4/51 | 1 2 | Иванов Артем Рефицкая Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
20 | 109 | S A | 15/28 4/50 | 0.5 2 | Соловьёв Никита Ковалева Софья | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий |
21 | 53 | S | 16/28 | 0.5 | Зобнин Леонид Евневич Александрина | Аист Екатеринбург | Суфидянова Ольга |
21 | 106 | S A | 16/28 4/49 | 0.5 4 | Рыбкин Иван Мильчевская Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
23 | 75 | S A | 18/28 4/47 | 0.5 2 | Курчиненко Николай Смирнова Мария | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
24 | 115 | A | 4/46 | 4 | Суховей Илья Майданюк Дарья | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
25 | 107 | A B | 5/46 1/69 | 3 8 | Сабынин Артем Кейн Елизавета | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
26 | 99 | A | 6/46 | 1 | Пирожков Павел Кондрашова Анна | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
27 | 78 | A | 7/46 | 2 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
27 | 82 | A | 7/46 | 2 | Медянкин Семен Макарова Галина | Ариадна данс Клин | Басманов Алексей |
27 | 142 | S B | 22/31 1/67 | 1 8 | Петряев Андрей Прокофьева Марина | Аккорд Москва | Догаева Лариса |
30 | 26 | A | 9/45 | 1 | Васильев Егор Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
30 | 133 | S | 25/33 | 0.5 | Шумаков Василий Тямкина Ирина | Элегант СШОР им.Штукмана Воронеж | Кустовинов Яков |
32 | 138 | S A | 27/34 10/44 | 0.5 1 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
33 | 74 | A | 10/43 | 1 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
34 | 43 | A | 11/43 | 1 2 | Долда Алексей Зубкова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
35 | 112 | A | 12/43 | 1 | Старцев Игорь Старцева Александра | Созвездие Уфа | Басюк Светлана |
35 | 119 | S A | 30/36 12/43 | 1 2 | Терещенко Григорий Банщикова Ядвига | Альянс ТГАСУ Томск | Копнин Роман |
37 | 52 | S | 32/37 | 0.5 | Захрямин Степан Портнягина Вероника | Элем Верхняя Пышма | Матусяк Евгения |
37 | 86 | S | 32/37 | 1 | Можаев Альберт Кысина Валерия | Арзу Тула | Дадашева Марина |
39 | 84 | B | 1/55 | 8 | Мещерин Егор Курылева Екатерина | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
40 | 95 | M S | 40/40 35/38 | 0 0.5 | Павлов Павел Параничева Алина | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей |
41 | 127 | S | 35/37 | 0.5 | Чупахин Владислав Толмачева Анастасия | Форум Ростов-на-Дону | Гармидер Александр |
42 | 111 | A B | 14/39 2/53 | 1 3 | Старков Арсений Морковина Елизавета | Planet Dance Пермь | Руфьева Оксана |
42 | 143 | S A | 36/37 14/39 | 0.5 2 | Тлустенко Иван Тарасенко Ольга | Форвард Москва | Шалыгин Андрей |
44 | 116 | A | 15/38 | 1 | Сысоев Даниил Феклистова Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
45 | 94 | B A | 2/50 16/39 | 6 1 | Николаев Константин Рубенкова Анна | Олимп Екатеринбург | Рубенкова Марина |
46 | 63 | A | 17/39 | 2 1 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
46 | 70 | A | 17/39 | 1 | Красовский Сергей Игнатьева Виктория | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина |
48 | 113 | A | 19/39 | 1 | Стасюк Максим Лопатина Александра | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
49 | 34 | A | 20/39 | 1 | Гира Арсений Янова Анастасия | Империя Воронеж | Босых Павел |
50 | 49 | A | 21/39 | 0.5 | Занковец Артём Третьякова Ирина | Звездная лига Москва | Рачковская Светлана |
51 | 67 | A | 22/39 | 0.5 | Корягин Семен Теребенина Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
51 | 102 | A | 22/39 | 0.5 | Рахманов Юрий Лудчак Мария | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
51 | 129 | B | 3/45 | 5 | Шипилов Андрей Власова Виктория | Корона Москва | Кирилкин Роман |
51 | 130 | S | 45/45 | 0.5 | Ширков Егор Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил |
55 | 71 | A | 25/39 | 0.5 | Круглов Семён Христодорова Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
56 | 60 | A | 26/39 | 0.5 | Ищенко Филипп Правдина Виктория | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Зайцева Елена |
56 | 89 | A B | 26/39 4/41 | 0.5 4 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
58 | 124 | A B | 28/39 4/39 | 0.5 4 | Фунтов Александр Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
59 | 40 | A | 29/39 | 0.5 | Гювен Никита-Атакан Якович Мария | Московия Новинки | Тельнова Ольга |
60 | 38 | B | 4/37 | 4 2 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
61 | 139 | A | 31/40 | 0.5 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
62 | 28 | B | 5/36 | 1 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
62 | 48 | A B | 32/40 5/36 | 0.5 2 | Зайкин Денис Щеглова Софья | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
64 | 58 | B | 6/35 | 2 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
64 | 62 | A | 34/41 | 0.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
64 | 88 | B C | 6/35 1/36 | 1 6 | Мокрецов Андрей Пилипчук Диана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
67 | 76 | A | 37/43 | 0 | Ламзин Денис Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
68 | 15 | B | 8/33 | 0.5 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
69 | 12 | A B | 39/44 9/33 | 0 0.5 | Азаров Руслан Солонина Полина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
69 | 17 | B C | 9/33 1/31 | 1 5 | Белоусов Максим Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
71 | 85 | B | 10/32 | 0.5 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
72 | 18 | A B | 42/46 11/32 | 0 1 | Беспалов Владислав Силинская Дарья | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
72 | 31 | B C | 11/32 1/28 | 0.5 5 | Воронин Роман Еленевская Наталья | Евразия Нижний Тагил | Шефер Дмитрий |
72 | 98 | A | 42/46 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
75 | 47 | B | 12/30 | 0.5 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
75 | 77 | A | 45/47 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
75 | 135 | B | 12/30 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
78 | 23 | B C | 14/29 1/22 | 0.5 4 | Букатов Владислав Лужнова Ксения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
78 | 104 | B C | 14/29 1/22 | 0.5 4 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
80 | 21 | B | 16/29 | 0 | Боченков Никита Ананьева Софья | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
81 | 35 | A B | 51/52 17/29 | 0 | Гольденберг Даниил Григорьева Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
82 | 97 | B | 17/28 | 0 | Перфилов Сергей Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
83 | 137 | B | 18/28 | 0 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
84 | 110 | B D | 19/28 1/17 | 0 3 | Сподин Дмитрий Подсвирова Ксения | Форум Ростов-на-Дону | Гармидер Александр |
84 | 140 | B C | 19/28 1/16 | 0 3 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
86 | 37 | A B | 56/56 21/28 | 0 | Горбачев Павел Елсукова Вера | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
87 | 19 | D | 1/14 | 3 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
87 | 24 | B | 21/27 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
87 | 36 | B C | 21/27 1/13 | 0 3 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
87 | 141 | B | 21/27 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
91 | 132 | B C | 25/28 2/11 | 0 1 | Шолохов Иван Глубокая Лилия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
92 | 33 | B | 26/28 | 0 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
93 | 103 | C | 2/9 | 1 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
94 | 13 | B | 28/29 | 0 | Алексеев Иван Ананьева Полина | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
94 | 69 | C | 3/9 | 1 | Кравцов Кирилл Скиданенко Вера | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
96 | 42 | B | 30/30 | 0 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
97 | 50 | C | 4/7 | 0 | Засыпкин Никита Ступак Мария | Динамо Челябинск | Гвоздева Лариса |
97 | 68 | C | 4/7 | 0 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
99 | 55 | C B | 6/7 33/33 | 0 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
99 | 81 | C | 6/7 | 0 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |