Название турнира | Престиж - 2010 |
Дата турнира | 10.05.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Престиж, Фрейнд Игорь |
Группа | Хобби-6 + Студенты Е класс |
Регистрация по классам | H - 6 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Светлана Беляева | Ленинградская обл. | Третья |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 25 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 20 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | E | 1/11 | 2 | Миничев Дмитрий Рудая Кайла | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
2 | 33 | E | 2/11 | 1 | Калмыков Олег Кибиткина Светлана | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита |
3 | 31 | E | 3/11 | 1 | Ходырев Андрей Немченко Наталья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
4 | 30 | H | 1/14 | 3 | Жудров Николай Наследухова Елена | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
5 | 24 | E D | 5/12 5/5 | 1 0 | Карабанов Андрей Волкова Маргарита | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
6 | 23 | E | 6/12 | 1 | Провоторов Александр Горохова Анастасия | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
7 | 25 | H | 2/12 | 1 | Дюбов Андрей Кузнецова Ника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
8 | 34 | E | 8/13 | 0 | Югас Николай Кухарь Майя | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
9 | 35 | E | 9/13 | 0 | Воронцов Валентин Кравчук Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
10 | 18 | E | 10/13 | 0 | Мышков Александр Богомолова Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 27 | H E | 3/9 11/14 | 1 0 | Вершинин Александр Богданова Дарья | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита |
12 | 19 | E | 12/14 | 0 | Андреев Константин Андреева Людмила | Эльф Ленинградская обл. | Беляева Светлана |
13 | 26 | E | 13/14 | 0 | Пешинский Михаил Кожина Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 22 | E H | 14/14 4/7 | 0 | Орлов Сергей Юзвук Светлана | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
15 | 21 | H | 4/6 | 0 | Злотников Михаил Иевлева Инга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
15 | 29 | H | 4/6 | 0 | Григорьев Леонид Соловьева Наталья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
17 | 32 | H | 6/6 | 0 | Терешкевич Андрей Дадаева Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |