Название турнираЗвезда Санкт-Петербурга - 2019
Дата турнира24.11.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторНовация, Ильиных Александр
ГруппаСОЛО 2012 и мл., Н2+Полька
Регистрация по классамH - 26

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Павел Ермолаев С.-Петербург Первая
 A(1) Радик Багаутдинов С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Ульяна Голубева С.-Петербург Третья
 C(3) Виталий Егоров С.-Петербург Вторая
 D(4) Екатерина Злобина Ленинградская обл. Третья
 E(5) Светлана Кознова С.-Петербург Третья
 F(6) Эрик Насыбуллин С.-Петербург СММ
 G(7) Татьяна Рогачева С.-Петербург СММ
 H(8) Татьяна Сергеева С.-Петербург Вторая

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
1финал262603

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
123 H
 
1/26 9 Кузьмина Василиса
Диклаб
С.-Петербург
Савилин Дмитрий
166 H
 
1/26 8.9 Пузанов Никита
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
1107 H
 
1/26 8.3 Кустова Марьяна
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
1110 H
 
1/26 9 Храмшина Ксения
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
1114 H
 
1/26 9 Жалнина Алиса
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
1116 H
 
1/26 8 Шаванова Варвара
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
1120 H
 
1/26 8.9 Чекмарева Арина
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
1121 H
 
1/26 8.5 Зинченко Анна
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
1132 H
 
1/26 8.6 Иванова Лиана
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
1135 H
 
1/26 8 Москаленко София
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
1139 H
 
1/26 8.9 Бурочкина Мия
Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
1141 H
 
1/26 8.4 Семенова Мария
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
1151 H
 
1/26 8.4 Элдергериева Асиль
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
1152 H
 
1/26 8 Васильева Анастасия
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
1161 H
 
1/26 9 Васькова Варвара
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
1182 H
 
1/26 8.9 Казаков Арина
Таланто
Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
1192 H
 
1/26 8.4 Эрина Варвара
Вистерия
С.-Петербург
Соков Сергей
1193 H
 
1/26 8.1 Комаровская Вера
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
1194 H
 
1/26 8.8 Дорина Варвара
Диклаб
С.-Петербург
Савилин Дмитрий
1201 H
 
1/26 8.6 Цой Евгения
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
1232 H
 
1/26 8.9 Зубрицкая Наталья
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
2131 H
 
2/26 7.5 Юнышева Виктория
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
2142 H
 
2/26 7.6 Ашлапов Владимир
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
2155 H
 
2/26 7.8 Голикова Василиса
Вистерия
С.-Петербург
Соков Сергей
2172 H
 
2/26 7.5 Макарова Вероника
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
3115 H
 
3/26 5.6 Федорова Мария
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100