Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 24.11.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 32 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 268 | E | 1/23 | 2 | Кутуев Илья Лукьяненко Елена | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
2 | 277 | E | 2/23 | 1.5 | Орлов Данила Кайль Александра | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 96 | E | 3/23 | 1 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 286 | E | 4/23 | 0.5 | Никитичев Александр Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
5 | 254 | E | 5/23 | 0.5 | Смирнов Константин Смирнова Алина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
6 | 263 | E | 6/23 | 0.5 | Василисин Иван Волкова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
7 | 95 | E | 7/23 | 0.5 | Казаченок Владимир Попова Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
8 | 276 | E | 8/23 | 0.5 | Русинов Федор Сапельсон Ева | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 100 | E H | 9/23 1/15 | 0.5 1.5 | Тарутин Ярослав Балашова Ирина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
10 | 279 | E | 10/23 | 0.5 | Старыгин Ярослав Крылова Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 264 | E | 11/23 | 0.5 | Бичевой Федор Смагленко Яна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
12 | 296 | E | 12/23 | 0 | Климов Тимофей Иванова Софья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
13 | 295 | E | 13/23 | 0 | Дедков Никита Лученкова Таисия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 297 | E | 13/23 | 0 | Чепель Ролан Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 197 | E | 15/23 | 0 | Филяев Евгений Белозерцева Кристина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
16 | 275 | E | 16/23 | 0 | Седешев Денис Суркова Алёна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
17 | 273 | E | 17/23 | 0 | Дзисяк Иван Козлова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
18 | 298 | E | 18/23 | 0 | Шпак Кирилл Шлепп Эвелина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
19 | 193 | E | 19/23 | 0 | Гончаров Максим Петухова Анастасия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
20 | 97 | E | 20/23 | 0 | Сазуркин Никита Домрачева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
21 | 194 | E | 21/23 | 0 | Лисаченко Андрей Косачева Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
22 | 288 | E | 22/23 | 0 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
23 | 266 | E | 23/23 | 0 | Плохов Дмитрий Сорина Лия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |