Название турнира | DANCE TIME CUP 2019 |
Дата турнира | 01.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Юниоры-1 до C кл. La |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дарья Какурина | Тюмень | Третья |
H(8) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
K(11) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
M(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 7 | 41 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 189 | C | 1/7 | 1 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
2 | 194 | C | 2/7 | 0.5 | Чебыкин Григорий Гречишкина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 179 | C D | 3/7 1/6 | 0.5 | Седунов Андрей Кондратьева Дарья | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
4 | 185 | C D | 4/7 1/5 | 0 0.5 | Савченко Никита Слепченко Татьяна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
5 | 171 | C | 5/7 | 0 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
6 | 178 | C D | 6/7 1/3 | 0 0.5 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 177 | C E | 7/7 1/2 | 0 | Шувалов Александр Габрусская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 236 | D | 1/1 | 0 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |