Название турнира | DANCE TIME CUP 2019 |
Дата турнира | 01.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т. |
Регистрация по классам | E - 5 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
L(12) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 61 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 254 | D | 1/5 | 1 | Карасев Кирилл Люликова Александра | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 245 | E D | 1/9 2/6 | 2 1 | Козорез Павел Гущина Елена | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Нам Вера |
3 | 174 | D | 3/6 | 1 | Семенов Алексей Рыжова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
4 | 262 | E | 2/8 | 1 | Трохимчук Сергей Шурмухина Вероника | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
5 | 256 | D | 5/7 | 0 | Худяев Алексей Мыльникова Таисия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
6 | 250 | D E | 6/7 3/7 | 0 1 | Пастухов Дмитрий Занегина Анастасия | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр Занегина Наталья |
7 | 260 | E D | 3/6 7/8 | 1 0 | Бондарев Тимофей Головченко Надежда | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 255 | D | 8/8 | 0 | Мирецкий Максим Стрелкова Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Плетнева Тамара |
9 | 266 | E | 4/5 | 0 | Субботенко Дмитрий Шемякина Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 264 | E D | 5/5 10/10 | 0 | Григоренко Егор Зайцева Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Нам Вера |