Название турнира | DANCE TIME CUP 2019 |
Дата турнира | 01.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1 La |
Регистрация по классам | C - 12 B - 6 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Olga Kosmina | Estonia | Национальная |
I(9) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 41 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | A | 1/1 | 0 | Волик Никита Созинова Диана | Натали Иваново | Сахарова Наталия Конюхова Кристина |
2 | 184 | B | 1/6 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 194 | C | 1/17 | 1.5 | Чебыкин Григорий Гречишкина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 244 | B | 3/7 | 1 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
5 | 190 | B | 4/7 | 0 | Климин Дмитрий Зимина Полина | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |
6 | 192 | C | 2/15 | 1 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Кукаинис Янис Ануров Андрей |
7 | 253 | B | 6/8 | 0 | Минько Максим Волосач Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 189 | C | 3/14 | 0.5 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
8 | 242 | B | 7/8 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 186 | C | 4/13 | 0.5 | Александров Никита Шевякова Полина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 235 | B | 9/9 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
12 | 241 | C D | 5/12 1/8 | 0.5 1 | Михайловский Никита Балыко Елизавета | Эталон Всеволожск | Поршнев Иван Одирейко Дмитрий |
13 | 188 | C | 6/12 | 0.5 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 172 | C | 7/12 | 0 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 230 | C | 8/12 | 0 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
16 | 155 | C | 9/12 | 0 | Анкудинов Назар Згонник Мария | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
17 | 170 | C D | 10/12 1/3 | 0 0.5 | Илюшкин Александр Масленникова Дарья | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина Злобина Екатерина |
18 | 159 | C D | 11/12 1/2 | 0 | Тувике Михаил Хобта Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
18 | 178 | C D | 11/12 1/2 | 0 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |