Название турнира | DANCE TIME CUP 2019 |
Дата турнира | 01.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Юниоры-2 St |
Регистрация по классам | C - 1 B - 1 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Olga Kosmina | Estonia | Национальная |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
J(10) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
K(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(13) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | A B | 1/5 1/6 | 1 | Купцов Данил Трифонова Мария | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав |
2 | 265 | A | 2/5 | 1 | Ященко Михаил Кудряшова Полина | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
3 | 158 | A | 3/5 | 0 | Волик Никита Созинова Диана | Натали Иваново | Сахарова Наталия Конюхова Кристина |
4 | 272 | A B | 4/5 1/3 | 0 1 | Иванов Владислав Емелина София | Вентура С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
5 | 243 | A | 5/5 | 0 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 276 | C | 1/2 | 0 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 253 | B | 2/2 | 0 | Минько Максим Волосач Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |