Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 5 E - 9 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
K(11) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 36 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | D | 1/1 | 0 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
2 | 86 | E | 1/9 | 2 | Соколов Андрей Семина Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 78 | E | 2/9 | 1 | Тукиайнен Денис Манжела Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 70 | H | 1/12 | 2 | Гуркин Денис Климова Екатерина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
5 | 95 | E | 4/10 | 1 | Лесик Леонид Храмова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 75 | E | 5/10 | 1 | Слеповский Даниил Алтабаева Дарья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 96 | E | 6/10 | 0 | Зименко Михаил Корнева Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 82 | E | 7/10 | 0 | Тарумов Дмитрий Крючкова Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 122 | H | 2/8 | 1 | Хакимов Юсуф Мищенко Майя | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 83 | E | 9/11 | 0 | Печиборщ Иван Климова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 100 | E | 10/11 | 0 | Халзанов Яромир Исакова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
12 | 125 | E | 11/11 | 0 | Суворкин Андрей Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
13 | 65 | H | 3/5 | 0 | Елисеев Глеб Чурсинова Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Акопян Галина |
14 | 101 | H | 4/5 | 0 | Дубинин Михаил Чайковская Мирослава | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
15 | 80 | H | 5/5 | 0 | Хрустиль Роман Иванова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |