Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
F(6) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
G(7) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 11 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | E | 1/11 | 1 | Диасамидзе Дмитрий Бабанова Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 144 | E | 2/11 | 0.5 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
3 | 72 | E | 3/11 | 0.5 | Шабашов Семен Визжачая Марина | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга Доброданов Иван |
4 | 146 | E | 4/11 | 0.5 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 99 | E | 5/11 | 0.5 | Поволоцкий Максим Крылова Виктория | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
6 | 129 | E | 6/11 | 0 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
7 | 66 | E | 7/11 | 0 | Соколов Алексей Рогозина Мария | Академия танца Череповец | Рысина Мария |
8 | 67 | E | 8/11 | 0 | Литвинов Владимир Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 143 | E | 8/11 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
10 | 145 | E | 10/11 | 0 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Зернов Эдуард |
11 | 73 | E | 11/11 | 0 | Кабиров Кирилл Яриш Арина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |