Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
I(9) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
J(10) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 60 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 134 | D | 1/7 | 2 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 162 | D | 2/7 | 1 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
3 | 135 | D | 3/7 | 1 | Савранский Илья Топоркова Агата | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
4 | 161 | D | 4/7 | 0 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
5 | 147 | D | 5/7 | 0 | Макаренко Александр Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
6 | 98 | E | 1/3 | 1 | Диасамидзе Дмитрий Бабанова Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
7 | 140 | D | 7/8 | 0 | Кусков Сергей Шумилова Дана | Ронд Всеволожск | Задорожная Марианна Курганов Сергей |
8 | 104 | D | 8/8 | 0 | Дмитриев Андрей Ненаездникова Анна | Академия танца Череповец | Рысина Мария |