Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
D(4) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
I(9) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(10) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
K(11) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 25 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 134 | D | 1/13 | 1.5 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 175 | D | 2/13 | 1 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 148 | D | 3/13 | 0.5 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 150 | D | 4/13 | 0.5 | Кирпиков Евгений Климова Юлия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
5 | 105 | D | 5/13 | 0.5 | Калинин Егор Постельга Софья | Академия танца Череповец | Рысина Мария |
6 | 103 | D | 6/13 | 0.5 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 135 | D | 7/13 | 0 | Савранский Илья Топоркова Агата | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
8 | 132 | D | 8/13 | 0 | Ненно Артем Солякова Софья | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
9 | 162 | D | 9/13 | 0 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
10 | 147 | D | 10/13 | 0 | Макаренко Александр Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
11 | 72 | E | 1/8 | 1 | Шабашов Семен Визжачая Марина | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга Доброданов Иван |
12 | 104 | D | 12/14 | 0 | Дмитриев Андрей Ненаездникова Анна | Академия танца Череповец | Рысина Мария |
13 | 143 | E | 2/7 | 0.5 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
14 | 98 | E | 3/7 | 0.5 | Диасамидзе Дмитрий Бабанова Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
14 | 110 | D | 14/15 | 0 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 146 | E | 4/6 | 0 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 140 | D | 17/17 | 0 | Кусков Сергей Шумилова Дана | Ронд Всеволожск | Задорожная Марианна Курганов Сергей |
18 | 153 | E | 5/5 | 0 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |