Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
F(6) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
J(10) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
K(11) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 32 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 182 | C D | 1/11 1/12 | 1 | Михайловский Никита Балыко Елизавета | Эталон Всеволожск | Поршнев Иван Одирейко Дмитрий |
2 | 200 | C | 2/11 | 0.5 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
3 | 201 | C | 3/11 | 0.5 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
4 | 191 | C | 4/11 | 0.5 | Сорокин Егор Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 193 | C | 5/11 | 0.5 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 177 | C | 6/11 | 0 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
7 | 195 | C | 7/11 | 0 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 187 | C | 8/11 | 0 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
9 | 120 | C D | 9/11 1/4 | 0 0.5 | Немцов Алексей Немцова Александра | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
9 | 199 | C | 9/11 | 0 | Муратов Артем Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Гудков Павел Белая Ольга |
11 | 180 | C | 11/11 | 0 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 197 | D | 1/1 | 0 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Аврора С.-Петербург | Мамонтов Денис Попов Андрей |