Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
G(7) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
J(10) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
K(11) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(12) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
M(13) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 49 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 206 | B | 1/3 | 1 | Поршнев Матвей Банникова Елена | Эталон Всеволожск | Поршнев Иван Одирейко Дмитрий |
2 | 179 | B | 2/3 | 0 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 117 | B | 3/3 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 199 | C | 1/5 | 0.5 | Муратов Артем Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Гудков Павел Белая Ольга |
5 | 189 | C | 2/5 | 0.5 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
6 | 208 | C | 3/5 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 180 | C | 4/5 | 0 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
8 | 197 | D | 1/2 | 0 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Аврора С.-Петербург | Мамонтов Денис Попов Андрей |
9 | 194 | C | 6/6 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |