Название турнира | "Скоро новый год!" |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Первая |
J(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 25 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | E | 1/13 | 1.5 | Дегтярев Андрей Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
2 | 146 | E | 2/13 | 1 | Черевко Кирилл Кейер Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
3 | 61 | E | 3/13 | 0.5 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталия |
4 | 91 | E | 4/13 | 0.5 | Мотуз Михаил Маслова Евгения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
5 | 145 | E | 5/13 | 0.5 | Черемошкин Александр Карсюк Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 52 | E | 6/13 | 0.5 | Лабышев Артем Мельникова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
7 | 151 | H | 1/11 | 1 | Макаров Артем Плотникова Анжелика | АУРА Петрозаводск | Тимофеева Дарья |
8 | 5 | E | 8/14 | 0 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
8 | 42 | E | 8/14 | 0 | Маликов Иван Ульянова Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 50 | E | 8/14 | 0 | Федоров Дмитрий Сиденко София | Тайм С.-Петербург | Морозов Сергей |
11 | 44 | E | 11/14 | 0 | Наумов Николай Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
12 | 43 | E | 12/14 | 0 | Борух Денис Ищенко Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 63 | E | 13/14 | 0 | Прянишников Георгий Карташова Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 96 | E | 14/14 | 0 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
15 | 45 | H | 2/4 | 0.5 | Мауку Марселлин-Максим Старкова Анна | Гала С.-Петербург | Орлова Анна |
16 | 90 | H | 3/4 | 0 | Проходцев Иван Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Марина |
17 | 54 | H | 4/4 | 0 | Рыжков Андрей Чеченина Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Марина |