Название турнира | "Скоро новый год!" |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
I(9) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Александра Точилина | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 49 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | E | 1/8 | 2 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
2 | 25 | E | 2/8 | 1 | Рязанов Даниил Полещук Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
3 | 48 | E | 3/8 | 1 | Капков Иван Фельдман София | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 21 | E | 4/8 | 1 | Чекмасов Сергей Богоявленская Полина | Ритм Петрозаводск | Апыхтин Илья |
5 | 89 | E | 5/8 | 0 | Орлов Егор Шумилина Злата | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
6 | 65 | E | 6/8 | 0 | Максимов Артем Асриян Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 22 | E | 7/8 | 0 | Павлов Александр Петишкина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 3 | E | 8/8 | 0 | Питиримов Андрей Сильчук Диана | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Лазарев Евгений |
9 | 53 | H | 1/3 | 1 | Кузнецов Дмитрий Соловьева Мария | Дуэт Пермь | Плотников Александр Куляшева Владлена |
10 | 95 | H E | 2/3 10/10 | 0 | Попов Николай Печенкова Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 55 | H | 3/3 | 0 | Аль-Насер Илиан Гринёва Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |