Название турнира | "Скоро новый год!" |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Первая |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 25 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | E | 1/9 | 1 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
2 | 57 | E | 2/9 | 0.5 | Брагин Даниил Суркова Варвара | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
3 | 89 | E | 3/9 | 0.5 | Орлов Егор Шумилина Злата | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
4 | 88 | E H | 4/9 1/6 | 0.5 | Тимофеев Артем Черепановская Елизавета | Микс Кандалакша | Елизаров Александр Елизаров Александр |
5 | 25 | E | 5/9 | 0 | Рязанов Даниил Полещук Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
6 | 21 | E | 6/9 | 0 | Чекмасов Сергей Богоявленская Полина | Ритм Петрозаводск | Апыхтин Илья |
7 | 22 | E | 7/9 | 0 | Павлов Александр Петишкина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 157 | E | 8/9 | 0 | Глазырин Алексей Евсеева Елизавета | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
9 | 92 | E | 9/9 | 0 | Белов Даниил Исагова Софья | Студия А С.-Петербург | Егоров Виталий Левлюх Анастасия |