Название турнира | "Скоро новый год!" |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Первая |
I(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
K(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(13) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 74 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | D | 1/7 | 2 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
2 | 4 | D | 2/7 | 1 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
3 | 147 | D | 3/7 | 1 | Попов Артем Уфимцева Ульяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 154 | D | 4/7 | 0 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
5 | 98 | D | 5/7 | 0 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
6 | 7 | D | 6/7 | 0 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Фрейнд Галина |
7 | 1 | D E | 7/7 1/5 | 0 1 | Иншаков Артем Левина Полина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
8 | 61 | E | 1/4 | 1 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталия |
9 | 56 | E | 2/4 | 1 | Ланкович Иван Лещенко Арина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 5 | E | 3/4 | 0 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
11 | 96 | E | 4/4 | 0 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |