Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
I(9) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 11 | 22 | 4 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 27 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | E | 1/16 | 3 | Бараниченко Даниил Матвеичева Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
2 | 15 | E | 2/16 | 2 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 22 | E | 3/16 | 1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
4 | 26 | E | 4/16 | 1 | Царев Максим Платухина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
5 | 21 | E | 5/16 | 1 | Киреичев Иван Шапошникова Полина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
6 | 17 | E | 6/16 | 1 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
7 | 19 | E | 7/16 | 1 | Диасамидзе Дмитрий Бабанова Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 20 | E | 8/16 | 1 | Егоров Павел Шкадова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
9 | 30 | E | 9/16 | 0 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 23 | E | 10/16 | 0 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 28 | E | 11/16 | 0 | Поволоцкий Максим Крылова Виктория | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
12 | 18 | E | 12/16 | 0 | Глазырин Алексей Евсеева Елизавета | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
13 | 25 | E | 13/16 | 0 | Сапегин Дмитрий Зуева Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 29 | E | 13/16 | 0 | Овсянкин Степан Сырова Светлана | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий |
15 | 24 | E D | 15/16 15/15 | 0 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
16 | 27 | E | 16/16 | 0 | Белов Даниил Исагова Софья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |