Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 3 E - 18 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
C(3) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
E(5) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
F(6) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
СПУ(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 21 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 21 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | D | 1/4 | 2 | Виноградов Даниель Мухина Антонина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
2 | 41 | D | 2/4 | 2 | Кривенко Александр Островидова Алина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 49 | D | 3/4 | 1 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
4 | 48 | D | 4/4 | 1 | Феоктистов Иван Бурушкова София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 33 | E | 1/18 | 4 | Вайнтруб Лев Сыпачева Софья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
6 | 40 | E | 2/18 | 3 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
7 | 43 | E | 3/18 | 2 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 37 | E | 4/18 | 2 | Елисеев Глеб Чурсинова Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 46 | E | 5/18 | 2 | Соколов Андрей Семина Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
10 | 42 | E | 6/18 | 2 | Лопатенков Вячеслав Стеценко Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
11 | 35 | E | 7/18 | 2 | Герцен Алексей Федотова София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
12 | 47 | E | 8/18 | 2 | Тукиайнен Денис Манжела Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
13 | 53 | E | 9/18 | 2 | Щеглов Лев Щеглова Полина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
14 | 38 | E | 10/18 | 1 | Зинин Павел Дударева Арина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
15 | 45 | E | 11/18 | 1 | Рыжков Данила Никитина Вероника | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
16 | 51 | E | 12/18 | 1 | Черевко Кирилл Кейер Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
17 | 52 | E | 13/18 | 0 | Шустер Александр Зуброва Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 39 | H | 1/8 | 2 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 55 | E | 14/18 | 0 | Молошенко Иван Караулова Марта | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
20 | 54 | E | 16/19 | 0 | Эллер Егор Храмшина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
20 | 56 | H | 2/7 | 1 | Чистяков Илья Чистякова Лидия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
22 | 50 | E | 18/20 | 0 | Хамдамов Леонид Седунова Анна | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
23 | 32 | H | 3/5 | 0 | Беркутов Герман Чудиновских Дария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
24 | 31 | E | 20/21 | 0 | Башмаков Матвей Воронкова Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
24 | 57 | E | 20/21 | 0 | Кулабухов Виктор Клочкова Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |