Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 6 D - 13 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
B(2) | Борис Докучаев | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
D(4) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 46 | 8 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 52 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | C D | 1/11 1/24 | 3 5 | Силачев Владимир Авдеева Алёна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
2 | 62 | C | 2/11 | 2 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 45 | C | 3/11 | 2 | Жалий Александр Иванова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
4 | 54 | C | 4/11 | 2 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 50 | C D | 5/11 1/20 | 2 5 | Панджич Максим Туленкова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 55 | C | 6/11 | 1 | Самарин Марк Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 61 | C | 7/11 | 1 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 56 | C | 8/11 | 1 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
9 | 49 | C | 9/11 | 1 | Манжин Илья Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
10 | 53 | C | 10/11 | 1 | Рудой Никита Колесникова Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 44 | D | 1/14 | 4 | Евтушенко Максим Герасимова Ярослава | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
11 | 59 | D | 1/14 | 4 | Суворов Семен Кучинская Евгения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
13 | 43 | D | 3/14 | 2 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
14 | 52 | D | 4/14 | 2 | Попов Артем Уфимцева Ульяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
15 | 64 | D | 5/14 | 2 | Шангареев Максим Акимова Александра | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
16 | 46 | D | 6/14 | 2 | Жигунов Аркадий Кунтишева Валентина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
17 | 37 | D | 7/14 | 2 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
18 | 65 | D | 8/14 | 1 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
19 | 47 | C D | 19/19 9/14 | 1 | Исаев Даниил Луненкова Владислава | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 38 | D | 9/13 | 1 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
21 | 41 | E | 1/10 | 2 | Гуломов Руслан Исаева Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
22 | 60 | D E | 11/14 2/10 | 0 1 | Сурков Никита Харвонен Эмилия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
23 | 35 | D | 12/14 | 0 | Балухтов Роман Черкашина Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
23 | 36 | D | 12/14 | 0 | Василисин Иван Волкова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
25 | 39 | D | 14/14 | 0 | Глазырин Вадим Эфендиева Карина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
26 | 63 | E | 2/6 | 1 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
27 | 48 | E | 3/6 | 1 | Лесик Леонид Храмова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
27 | 51 | E | 3/6 | 1 | Петров Павел Ли Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
29 | 66 | E | 5/6 | 0 | Коробков Игорь Игнатьева Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 40 | E | 6/6 | 0 | Груздев Александр Тхай Анжелика | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |