Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST |
Регистрация по классам | D - 5 C - 13 B - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 21 | 22 | 5 |
2 | 1\4 финала | 22 | 12 | 23 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 130 | B | 1/14 | 4 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 119 | B C | 2/14 1/26 | 3 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 136 | B | 3/14 | 2 | Янчук Никита Ходяченко Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 106 | B | 4/14 | 2 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 127 | B | 5/14 | 2 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
6 | 104 | B | 6/14 | 2 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
7 | 103 | B | 7/14 | 2 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
8 | 114 | B | 8/14 | 1 | Лашаев Илья Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 107 | B C | 9/14 1/19 | 1 2.5 | Голиков Кирилл Вронских Ольга | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 110 | B | 10/14 | 1 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 138 | C | 1/17 | 2 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 102 | C | 2/17 | 1.5 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
13 | 116 | C D | 3/17 1/20 | 1 2.5 | Малышев Артем Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 117 | B C | 14/17 4/17 | 1 | Муратов Иван Федорова Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
14 | 125 | C B | 4/17 14/18 | 1 | Рябов Никита Моисеева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
16 | 124 | B | 16/18 | 1 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 121 | B | 17/18 | 1 | Попов Никита Тимофеева Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
18 | 115 | C | 5/14 | 1 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
19 | 133 | C | 6/14 | 1 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 109 | B | 20/20 | 1 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
20 | 126 | C | 7/14 | 1 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
22 | 128 | C | 8/13 | 0 | Хабипов Тимур Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
23 | 129 | C | 9/13 | 0 | Чебыкин Григорий Гречишкина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
24 | 118 | C | 10/13 | 0 | Норин Максим Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
25 | 108 | C | 11/13 | 0 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 137 | D | 1/7 | 1 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
27 | 134 | C E | 13/14 1/6 | 0 0.5 | Шувалов Александр Габрусская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
28 | 120 | C | 14/14 | 0 | Панин Андрей Куц Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
29 | 113 | D | 2/5 | 0.5 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
29 | 123 | D | 2/5 | 0.5 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
31 | 139 | D | 4/5 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 105 | D | 5/5 | 0 | Бальзанников Константин Яковлева Ирина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |