Название турнира | "Звёзды Кубани" |
Дата турнира | 11.04.2010 |
Статус | Первенство России |
Город | Краснодар |
Организатор | Бабаджанов Артур, Безгузова Ирина |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 35 D - 44 C - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Ирина Какурина | Тюмень | Всероссийская |
E(5) | Ирина Марова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Игорь Печенов | Волжский | Всероссийская |
J(9) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
K(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
M(12) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
N(13) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | C | 1/30 | 5 | Хржановский Семен Бунина Виталина | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
2 | 140 | C | 2/30 | 4 | Хайруллин Дамир Саттарова Диана | Современник Тюмень | Яковенко Галина |
3 | 63 | C | 3/30 | 3 | Капуста Алексей Павлова Мария | Фаворит Барвиха | Рябчикова Полина |
4 | 16 | C | 4/30 | 2 | Борисов Александр Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
5 | 163 | C | 5/30 | 1 | Райскин Григорий Зубарева Таисия | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
6 | 104 | C | 6/30 | 1 | Никитин Евгений Хуртина Юлия | Грация Липецк | Разумова Лильяна Смольянинова Виктория |
7 | 129 | C | 7/30 | 1 | Стыцюк Владислав Смольникова Дарья | Торнадо-Дэнс Владивосток | Соловьева Елена Стыцюк Дмитрий |
8 | 111 | C | 8/30 | 1 | Писанкин Даниил Марухина Арина | Диамант-ТПУ Томск | Губарь Наталья |
9 | 34 | C | 9/30 | 1 | Гостевский Даниил Лаптева Наталья | Мозаика Хабаровск | Корнева Татьяна Шрамко Анна |
10 | 52 | C | 10/30 | 1 | Ермаков Никита Авраменко Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
11 | 110 | C | 11/30 | 1 | Петров Анатолий Веретнова Анна | Локомотив Красноярск | Воронова Кристина Филиппов Михаил |
12 | 10 | D | 1/63 | 7 | Байрамуков Глеб Чернова Елена | Танцевальный квартал Ставрополь | Епанова Екатерина |
13 | 94 | D C | 2/63 13/32 | 6 1 | Малахов Дмитрий Малахова Варвара | Динамо Москва | Захарова Мария Захаров Александр |
14 | 12 | C | 14/32 | 1 | Белик Денис Плугарь Алена | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркина Наталья |
14 | 53 | C | 14/32 | 1 | Задорожный Даниил Савенко Елизавета | Динамо Москва | Захарова Мария Захаров Александр |
16 | 30 | C | 16/32 | 1 | Голышев Даниил Лыхина Елизавета | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Пикула Елена |
17 | 148 | C | 17/32 | 0 | Чжен Олег Яковлева Валерия | Индиго Москва | Прилипко Наталия |
17 | 156 | C | 17/32 | 0 | Щеголеватых Юрий Сарычева Софья | Линия танца Волгоград | Попов Александр |
19 | 71 | C | 19/32 | 0 | Колотов Игорь Логачева Екатерина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
20 | 59 | C D | 20/32 3/57 | 0 5 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
21 | 93 | C | 21/32 | 0 | Мазур Данила Полонская Анастасия | Фантазия Хабаровск | Чуфринов Алексей Григорова Анна |
22 | 150 | D | 3/55 | 5 | Шейн Александр Прокопенко Алиса | Престиж Минеральные Воды | Парыгин Виктор Парыгина Елена |
23 | 4 | C | 23/33 | 0 | Алиев Руслан Котова Василина | Вистерия Заречный (Пензенск.обл.) | Назаркина Оксана Еремин Михаил |
24 | 72 | C | 24/33 | 0 | Кондраков Богдан Ромас Марианна | Эврика Ставрополь | Кондракова Светлана |
25 | 108 | C | 25/33 | 0 | Оноприенко Богдан Черных Мария | Нюанс Белгород | Самыгина Ольга Петров Дмитрий |
26 | 43 | C | 26/33 | 0 | Гусельников Андрей Абросимова Анна | Фантазия Хабаровск | Чуфринов Алексей Григорова Анна |
27 | 6 | D | 4/51 | 3 | Антипов Сергей Антипова Ирина | ГШСТ Воронеж | Подгорный Дмитрий Хавтур Олеся |
27 | 155 | D | 4/51 | 3 | Шумов Тимур Чуносова Альбина | Гармония Липецк | Узикова Фарида |
29 | 45 | D | 6/51 | 1 | Даньшин Николай Димидова Анна | Алеко Москва | Родионова Ирина Бардышева Ольга |
30 | 61 | D | 7/51 | 1 | Казаков Данила Шевченко Наталья | Фиеста-Данс Саратов | Золотарев Владимир Золотарева Ольга |
31 | 22 | C | 31/37 | 0 | Великотский Владислав Устинова Татьяна | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
32 | 81 | D | 8/50 | 1 | Куликов Егор Тютрина Александра | Гармония Иркутск | Федоренко Леонид Федоренко Лариса |
33 | 139 | C | 33/38 | 0 | Филиппенко Антон Маслова Анна | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
34 | 87 | D | 9/49 | 1 | Ленгесов Даниил Головко Елизавета | Аэлита Хабаровск | Видякина Татьяна Александрова Оксана |
34 | 116 | D | 9/49 | 1 | Предко Яков Михалюкова Алиса | Данс-класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
36 | 141 | C D | 36/40 11/49 | 0 1 | Хаушкин Илья Куликова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
37 | 28 | C D | 37/40 11/48 | 0 1 | Гайворонский Сергей Ульвачева Елизавета | ГШСТ Воронеж | Подгорный Дмитрий Хавтур Олеся |
38 | 151 | C | 38/40 | 0 | Шинков Даниил Боброва Валерия | Мечта Иваново | Съедугина Ольга Галанина Юлия |
39 | 57 | D | 11/46 | 1 | Захаров Никита Кондюрина Дарья | Фейерверк Екатеринбург | Волков Сергей Кудрявцева Елена |
40 | 158 | D | 12/46 | 1 | Чернягин Михаил Кульгускина Елизавета | Находка Сочи | Андреева Ирина |
41 | 89 | C | 41/42 | 0 | Лопатин Михаил Кузевич Елизавета | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлова Анна Лопатина Ольга |
41 | 105 | C D | 41/42 13/46 | 0 1 | Николаенко Алексей Джиоева Любовь | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
43 | 7 | D | 13/44 | 1 | Антропов Максим Пушкарская Юлия | Престиж Минеральные Воды | Парыгин Виктор Парыгина Елена |
43 | 64 | D | 13/44 | 1 | Кемалоглу Селим Измалко Елена | Фортуна Новороссийск | Бузунов Максим Бузунова Вероника |
45 | 70 | E | 1/65 | 7 | Коломийцев Богдан Додонова Ксения | Магнат Новороссийск | Кулаков Александр Любимова Олеся |
45 | 125 | D | 15/44 | 1 | Сизенцев Константин Обретецкая Татьяна | Триумф Волгоград | Кузаева Ольга Раченко Мария |
47 | 67 | D | 17/45 | 1 | Кожевников Владислав Погорелова Диана | Фантазия Владикавказ | Степовая Лариса |
48 | 26 | D | 18/45 | 1 | Вохидов Комиль Маряшина Виталина | Ника Казань | Капустин Андрей |
48 | 147 | E | 2/63 | 6 | Челпанов Дмитрий Парнышкова Ирина | Аккорд Москва | Догаева Лариса |
50 | 118 | D | 20/46 | 1 | Проданов Никита Эйсан Марина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
51 | 20 | D | 21/46 | 1 | Бурков Егор Коржавина Ольга | Созвездие Уфа | Басюк Светлана Артемьева Наталья |
52 | 97 | D | 22/46 | 1 | Меджидов Мурат Токарева Ангелина | Престиж Минеральные Воды | Парыгин Виктор Парыгина Елена |
53 | 84 | D | 23/46 | 1 | Лаптев Николай Панченко Валерия | Академия Славянск-на-Кубани | Шишкин Андрей Шишкина Елена |
53 | 137 | D | 23/46 | 1 | Филатов Никита Мещерякова Валерия | Альт-Грация КСДЮСШОР 3 Краснодар | Орлова Анна |
55 | 25 | D | 25/46 | 0 | Волков Егор Ряписова Маргарита | Лея Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Пелевина Елена |
55 | 80 | D | 25/46 | 0 | Кузнецов Никита Стражева Тамара | Виктория Тамбов | Гладышев Алексей |
57 | 146 | D | 27/46 | 0 | Чашкин Евгений Ситтаро Вероника | Аэлита Хабаровск | Видякина Татьяна Александрова Оксана |
58 | 135 | D | 28/46 | 0 | Удин Даниил Сосулина Валерия | Форум Майский (Белгородск.обл.) | Иевлева Елена Иевлев Сергей |
59 | 79 | D | 29/46 | 0 | Крылов Игорь Угроватова Виктория | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
60 | 162 | E | 3/52 | 4 | Комиссаров Михаил Литвинова Софья | Стиль Данс Георгиевск | Халапов Феликс |
61 | 142 | D | 31/47 | 0 | Хотько Даниил Шматкина Дарья | Созвездие Уфа | Басюк Светлана Артемьева Наталья |
62 | 107 | E | 4/51 | 3 | Ожегов Алексей Артамонова Лада | Созвездие Уфа | Басюк Светлана Шагильманова Радмила |
63 | 109 | D | 33/48 | 0 | Павловичев Елисей Попова Мария | Данс-класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
63 | 115 | D | 33/48 | 0 | Попов Максим Сорокина Диана | Перспектива Воронеж | Войтович Владимир Бондарева Яна |
63 | 122 | D | 33/48 | 0 | Сафонов Максим Бывальцева Анастасия | Альянс Волгоград | Беликов Алексей Лаптева Ирина |
66 | 51 | D | 36/48 | 0 | Ермаков Виталий Федорова Полина | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Шатилова Ольга |
67 | 37 | D | 37/48 | 0 | Григорьев Никита Хорольская Анжелика | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
68 | 65 | E | 5/46 | 2 | Кобылешный Даниил Горошко Мария | Орлов Краснодар | Орлов Владимир |
69 | 152 | D | 39/49 | 0 | Шихатов Никита Зеленина Полина | Легион Воронеж | Ивакин Роман Сажина Наталья |
70 | 11 | D | 40/49 | 0 | Баулин Данила Буталова Анастасия | Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероника Гребенюк Кристина |
71 | 23 | E | 6/44 | 1 | Винокуров Данила Пролиско Анастасия | Триумф Волгоград | Марков Андрей Губарева Юлия |
71 | 24 | E | 6/44 | 1 | Власов Глеб Мингазова Адилия | Танго Казань | Краснов Роман Петрова Наталья |
73 | 66 | D E | 43/51 8/44 | 0 1 | Коваль Максим Давтян Натэлла | Перспектива Воронеж | Войтович Владимир Бондарева Яна |
73 | 144 | D | 43/51 | 0 | Хрусталев Владимир Згарзинская Анна | Триумф Волгоград | Кузаева Ольга Радченко Мария |
75 | 3 | D | 45/51 | 0 | Аведисян Арсен Чуркина Валерия | Матадор Ростов-на-Дону | Колесников Сергей Колесникова Ольга |
75 | 92 | D | 45/51 | 0 | Лукьянчук Алексей Черникова Анна | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
75 | 113 | E | 8/42 | 1 | Попов Артем Седьмова Арина | Веста Пятигорск | Куяченков Владимир Гилунова Александра |
78 | 128 | E | 9/40 | 1 | Стариков Никита Андреянчеко Анастасия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
79 | 56 | E | 10/40 | 1 | Заруднев Валерий Усачева Натали | Линия танца Волгоград | Попов Александр |
79 | 77 | D | 49/53 | 0 | Крикунов Александр Водопьянова Анастасия | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Юденкова Светлана Степанов Евгений |
81 | 47 | E | 11/39 | 1 | Дзюбан Артем Липатникова Полина | ДЮСШ Ника Новороссийск | Андриевская Татьяна |
81 | 85 | E H | 11/39 1/32 | 1 5 | Лапушанский Сергей Шаталова Милена | Вип-Данс Сочи | Шварёва Елена |
81 | 96 | D | 51/54 | 0 | Матвиенко Александр Ерошевская Юлия | Сюрприз Ангарск | Куклина Ольга Цыганаш Николай |
81 | 131 | E | 11/39 | 1 | Телица Артем Грешнякова Дарья | Радуга Белореченск (Краснодарск.край) | Савостина Анастасия |
85 | 114 | D | 55/57 | 0 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
86 | 14 | E C | 14/37 86/86 | 1 0 | Бобров Семен Учаева Карина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
86 | 60 | E | 14/37 | 1 | Ищенко Виталий Стахова Татьяна | Эксельсиор Ростов-на-Дону | Радченко Василий Радченко Ирина |
86 | 160 | E | 14/37 | 1 | Канин Даниил Гречкина Анна | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
89 | 46 | E | 17/37 | 1 | Джадан Олег Кукасьян Анна | Форвард Майкоп | Ядов Валерий Ядова Раиса |
89 | 55 | E | 17/37 | 1 | Закурдаев Александр Антонова Арина | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Степанов Евгений |
89 | 98 | E | 17/37 | 1 | Мезенцев Николай Торкиш Вероника | Дольче Вита Сочи | Новикова Дарья |
92 | 83 | E H | 20/37 1/21 | 0 4 | Лагун Евгений Липец Дарья | Дольче Вита Сочи | Новикова Дарья |
92 | 119 | D | 62/63 | 0 | Пятаков Андрей Казанцева Маргарита | Данс-Гала СДЮСШОР 1 Краснодар | Химина Елена Гребенников Игорь |
92 | 149 | E | 20/37 | 0 | Чупахин Никита Кушнарева Екатерина | Локомотив Ростов-на-Дону | Прачев Станислав |
95 | 15 | E | 22/36 | 0 | Богуш Никита Позднякова Вероника | Мечта Краснодар | Савостин Денис Савостин Павел |
95 | 18 | E | 22/36 | 0 | Букреев Антон Чичерова Анастасия | Форвард Майкоп | Ядов Виталий Искендерова Александра |
95 | 21 | E | 22/36 | 0 | Буряк Никита Соколова Аделина | Мечта Краснодар | Савостин Денис Савостин Павел |
95 | 101 | D | 65/65 | 0 | Миниханов Евгений Сидоренко Дарья | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Степанов Евгений |
99 | 17 | E | 25/35 | 0 | Бородин Алексей Фенченко Лилия | Форвард Майкоп | Ядов Валерий Ядова Раиса |
99 | 42 | E C | 25/35 99/99 | 0 | Гусев Никита Кондрашова Оксана | Линия танца Волгоград | Попов Александр |
99 | 69 | E | 25/35 | 0 | Колесов Виктор Поддубная Елизавета | Фантазия Геленджик | Будзинская Екатерина |
99 | 90 | E | 25/35 | 0 | Лосев Евгений Тищенко Анна | Эксельсиор Ростов-на-Дону | Радченко Василий Шатоха Василий |
99 | 91 | E | 25/35 | 0 | Лукаш Владислав Соколова Мария | Феникс Новороссийск | Пономарёва Мария |
99 | 127 | E | 25/35 | 0 | Сохранич Андрей Бодолика Валерия | Спорт-Dance Минеральные Воды | Баковели Богдан |
99 | 161 | E | 25/35 | 0 | Журавель Александр Сидоренко Ксения | Современник Анапа | Путилова Лидия |
106 | 36 | H | 1/7 | 2 | Гречкин Вячеслав Косых Оксана | Виртуоз Краснодар | Гурова Анастасия |
106 | 88 | E | 32/35 | 0 | Липатов Константин Медведева Маргарита | Фортуна Новороссийск | Бузунов Максим Бузунова Вероника |
106 | 100 | E | 32/35 | 0 | Мельников Эдуард Осипова Анна | Дольче Вита Сочи | Новикова Дарья |
109 | 54 | E | 35/36 | 0 | Зайцев Давид Тулинова Софья | Матадор Ростов-на-Дону | Колесников Сергей Колесникова Ольга |
109 | 95 | E | 35/36 | 0 | Мансуров Александр Лепихина Анна | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Степанов Евгений |
109 | 153 | H | 2/5 | 1 | Шишкин Артем Калиниченко Алиса | Вдохновение Белореченск (Краснодарск.край) | Калиниченко Олег Калиниченко Анна |
109 | 159 | H | 2/5 | 1 | Бакши Владимир Мацедонская Элина | ДЮСШ Ника Новороссийск | Колдобанова Ольга |