Название турнира | Южная столица - 2010 |
Дата турнира | 24.04.2010 |
Статус | Первенство России |
Город | Ростов-на-Дону |
Организатор | ФТСР, РОО ФТС РО, РГ ООО "КЛСТ МАЙКЛ" |
Группа | Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) |
Регистрация по классам | A - 15 B - 31 C - 23 D - 20 E - 3 H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
C(3) | Игорь Гальперин | Пермь | Всероссийская |
D(4) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
H(8) | Павел Полосин | Московский | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Олег Руссу | Самара | Всероссийская |
L(11) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Титков | Москва | Всероссийская |
N(13) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
O(14) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
P(15) | Виктор Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | A B | 1/15 1/46 | 3 6 | Рожков Сергей Захарова Марина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
2 | 72 | A B | 2/15 1/45 | 2 6 | Кузнецов Кирилл Константинова Виктория | Прометей Москва | Терновская Людмила |
3 | 74 | A | 3/15 | 1 | Медянов Кирилл Ложникова Элиза | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
4 | 87 | A | 4/15 | 1 | Кадников Никита Колдан Александра | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр |
5 | 77 | A | 5/15 | 1 | Барков Алексей Грищенко Анна | Экспромт Иркутск | Ячменев Владимир |
6 | 60 | A | 6/15 | 1 | Ткаченко Владислав Тарасенко Александра | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
7 | 6 | A | 7/15 | 1 | Варфоломеев Иван Королева Яна | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
8 | 17 | A | 8/15 | 0 | Никитин Евгений Шаранова Екатерина | Диамант Москва | Тельнов Андрей |
9 | 33 | A | 9/15 | 0 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
10 | 25 | A | 10/15 | 0 | Сарматов Михаил Половова Виктория | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин |
11 | 29 | B | 1/36 | 5 | Сидоров Егор Купреева Инна | Мозаика Хабаровск | Корнева Татьяна |
12 | 61 | B | 2/36 | 4 | Тишкин Леонид Железцова Дарья | Академия Москва | Дурдина Елена |
13 | 36 | B | 3/36 | 3 | Добриян Антон Батрашева Ангелина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
14 | 65 | A | 14/18 | 0 | Мартынов Артем Лисечко Полина | Феерия Москва | Маров Константин |
15 | 73 | A B | 15/18 4/35 | 0 2 | Дежуров Михаил Епейкина Алина | Кристалл Москва | Титков Дмитрий |
16 | 31 | B | 4/34 | 2 | Усанов Алексей Афанасенко София | Радуга Москва | Бартэль Нина |
17 | 89 | A | 17/19 | 0 | Павлос Евгений Максимкина Ульяна | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр |
18 | 64 | B | 5/33 | 1 | Кобелев Евгений Садченко Александра | Гармония Пермь | Садченко Мария |
19 | 47 | A | 19/20 | 0 | Лиховцев Вадим Ткаченко Стелла | Кристалл Москва | Титков Дмитрий |
20 | 85 | B | 6/32 | 1 | Дегтярев Алексей Новикова Анастасия | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман |
21 | 32 | B | 7/32 | 1 | Ермилов Алексей Ильина Анна | Академия Москва | Дурдина Елена |
22 | 79 | B | 8/32 | 1 | Ланченков Евгений Додонова Полина | Санти Москва | Стружанов Алексей |
23 | 45 | B A | 9/32 23/24 | 1 0 | Михаленков Богдан Ожеховская Мария | Современник Тюмень | Яковенко Екатерина |
24 | 86 | A | 24/24 | 0 | Хрипков Андрей Елисеева Мария | Квадрат Москва | Великая Светлана |
25 | 51 | B | 10/31 | 1 | Кромм Иван Гец Кристина | Олимп Иркутск | Житов Сергей |
26 | 88 | B | 11/31 | 1 | Лам-Вири Антон Дербиж Евгения | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
27 | 13 | B | 12/31 | 1 | Гудок Антон Шарафетдинова Валентина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
27 | 43 | B | 12/31 | 1 | Головачев Сергей Городецкая Екатерина | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
29 | 5 | B | 14/31 | 1 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
29 | 70 | B | 14/31 | 1 | Стрельников Антон Дегтярева Галина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
31 | 24 | B C | 16/31 1/39 | 0 6 | Трубаенко Андрей Подколзина Арина | Арго Сочи | Швецов Сергей |
32 | 58 | B | 17/31 | 0 | Мацарский Петр Ремина Валерия | Виктория Челябинск | Трифонова Анна |
33 | 2 | B | 18/31 | 0 | Парыгин Григорий Скрипкина Александра | Престиж Минеральные Воды | Парыгин Виктор Парыгина Елена |
34 | 20 | B | 19/31 | 0 | Кабанцов Дмитрий Мокрышева Виктория | Акцент Краснодар | Карнаухов Антон |
35 | 54 | B | 20/31 | 0 | Рысев Ярослав Буевич Анастасия | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Степанов Евгений |
36 | 21 | B | 21/31 | 0 | Лундаев Виталий Соколова Полина | Кредо Югорск | Гейгер Евгений |
37 | 57 | B | 22/31 | 0 | Саблихин Александр Вязовецкова Анастасия | Па Москва | Стариков Алексей |
38 | 1 | C | 1/32 | 5 | Шевченко Илья Грибакина Анастасия | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир |
39 | 35 | B C | 24/32 2/32 | 0 4 | Еськов Дмитрий Платонова Кристина | Глория Воронеж | Козьякова Елизавета |
40 | 63 | B | 25/32 | 0 | Шишков Владимир Бажанская Лада | Данс-лайф Курск | Матвеев Константин |
41 | 76 | B | 26/32 | 0 | Маринич Андрей Мищенко Вероника | Созвездие Шахты | Рябова Татьяна |
42 | 37 | C | 2/29 | 4 | Хатеев Никита Титкова Валерия | Глория Воронеж | Пульман Игорь |
43 | 22 | B C | 28/33 3/29 | 0 3 | Возвышаев Сергей Соколова Виктория | Арго Сочи | Швецов Сергей |
43 | 71 | B | 28/33 | 0 | Сидорков Артем Бедрина Анастасия | Дебют Старый Оскол | Дегтерева Оксана |
45 | 11 | C | 3/27 | 3 | Михалицын Илья Каширникова Кристина | Ока-данс Павлово | Фадеев Геннадий |
46 | 92 | B | 31/34 | 0 | Галатов Филипп Григорьева Елизавета | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
47 | 34 | C | 4/26 | 2 | Пилипенко Александр Шкуро Диана | Радуга Белореченск (Краснодарск.край) | Савостина Анастасия |
48 | 28 | C | 5/26 | 1 | Ярмак Георгий Разомазова Ксения | ДК МЭИ Москва | Калиничева Евгения |
49 | 26 | B | 34/36 | 0 | Ермолов Владислав Симонова Мария | Глория Воронеж | Козьякова Елизавета |
50 | 30 | C | 6/25 | 1 | Гузовский Никита Скоробогатова Валентина | Ювента Кисловодск | Нужин Олег Нужина Владлена |
51 | 56 | D | 1/39 | 6 | Бондаренко Ярослав Воронина Ангелина | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
52 | 59 | C | 8/26 | 1 | Китиашвили Дмитрий Серапина Елизавета | Факел Астрахань | Чалбышев Денис |
53 | 68 | C | 9/26 | 1 | Хабибулин Вадим Берендя Валерия | Престиж Минеральные Воды | Парыгин Виктор Парыгина Елена |
54 | 91 | B | 39/40 | 0 | Вакуленко Александр Ащеулова Елена | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий |
55 | 55 | C | 10/25 | 1 | Еременко Святослав Григорьева Елизавета | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
56 | 38 | C | 11/25 | 1 | Ледовской Владислав Ермолова Анна | Бонус Ставрополь | Кочкина Марина |
57 | 3 | C | 12/25 | 1 | Царахов Олег Кораблева Виктория | Динамо Владикавказ | Кривченко Нина |
58 | 44 | B C | 43/43 13/25 | 0 | Сурнин Андрей Зайцева Анастасия | Контраст Краснодар | Алешков Алексей |
58 | 93 | E D | 1/35 2/34 | 5 4 | Карпов Владислав Срабионян Анна | Талисман Краснодар | Тимохова Анна |
60 | 16 | C | 14/25 | 0 | Ульянихин Дмитрий Стадник Ксения | Алекс Ростов-на-Дону | Автомонов Сергей Автомонова Татьяна |
60 | 50 | C D | 14/25 3/33 | 0 3 | Силенко Евгений Андрис Юлия | Лотос Ростов-на-Дону | Макеева Оксана |
62 | 42 | C | 16/25 | 0 | Гапченко Илья Автомонова Александра | Алекс Ростов-на-Дону | Автомонов Сергей Автомонова Татьяна |
63 | 15 | D | 3/30 | 3 | Голомазов Дмитрий Тимакова Алина | Орхидея СДЮСШОР №21 Волгоград | Киселев Сергей |
64 | 39 | D | 4/30 | 2 | Рыков Игорь Резниченко Анна | Матадор Ростов-на-Дону | Колесников Сергей Колесникова Ольга |
65 | 18 | C | 19/27 | 0 | Балин Борис Путева Маргарита | Триумф Железноводск | Сивожелезова Анастасия |
66 | 52 | C | 20/27 | 0 | Чумаченко Кирилл Рогозина Юлия | Степ Ростов-на-Дону | Пилипец Игорь |
67 | 10 | C | 21/27 | 0 | Каменев Владимир Парсова Полина | Танцевальный квартал Ставрополь | Епанова Екатерина |
68 | 69 | C | 22/27 | 0 | Горбатенко Анатолий Волошина Мария | Каскад Ростов-на-Дону | Скоблик Сергей Припутнева Светлана |
69 | 9 | D | 5/26 | 1 | Щетинко Павел Коновалова Дарья | Форвард Майкоп | Ядов Виталий |
70 | 48 | D | 6/26 | 1 | Алимов Алексей Ковтунова Софья | Шарм Таганрог | Белая Эллада Колесников Александр |
70 | 66 | D | 6/26 | 1 | Буравлев Алексей Буравлева Алина | Гранд-Данс Таганрог | Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
72 | 78 | C B | 26/30 57/57 | 0 | Силенко Никита Макотченко Кристина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
72 | 81 | D | 8/26 | 1 | Уваров Андрей Коробка Софья | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
74 | 41 | D | 9/25 | 1 | Скороходов Артем Федорова Ксения | Александр Изобильный | Федоров Александр |
75 | 23 | C | 29/32 | 0 | Рендак Александр Чулкова Валерия | Созвездие Шахты | Рябова Татьяна |
76 | 19 | D | 10/24 | 1 | Смольский Алексей Смирнова Юлия | Вип-Данс Сочи | Шварёва Елена |
76 | 46 | E H | 2/18 1/18 | 2 3 | Гвасалиа Датико Ибрагимова Виктория | МАЙКЛ Ростов-на-Дону | Асриян Михаил Асриян Ирина |
78 | 80 | C | 32/34 | 0 | Григорица Павел Яцкина Мария | Каскад Ростов-на-Дону | Скоблик Сергей Припутнева Светлана |
78 | 84 | D | 12/25 | 1 | Шадриков Андрей Абеленцева Виктория | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
80 | 62 | D C | 13/24 34/36 | 0 | Моргун Даниил Дорофеева Виктория | Созвездие Шахты | Рябова Татьяна |
80 | 75 | D | 13/24 | 0 | Гудиков Александр Толстая Софья | Лотос Ростов-на-Дону | Макеева Оксана |
80 | 90 | D E | 13/24 3/15 | 0 1 | Кошелев Илья Бондарева Елизавета | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
83 | 14 | D | 16/24 | 0 | Домбаян Григорий Филюшкина Анна | Флэш Ростов-на-Дону | Кирпищиков Николай Кирпищикова Наталья |
84 | 40 | D | 17/24 | 0 | Федотов Артем Багирова Валерия | Вип-Данс Сочи | Шварёва Елена |
85 | 12 | E C | 3/10 39/41 | 1 0 | Семиляков Никита Ратушная Марина | Созвездие Шахты | Рябова Татьяна |
85 | 67 | C | 39/40 | 0 | Тирацуян Аркадий Корсунская Екатерина | Степ Ростов-на-Дону | Пилипец Игорь |
87 | 4 | D | 19/24 | 0 | Федоров Артем Янчук Ксения | Фортуна Новороссийск | Бузунов Максим |
87 | 7 | D | 19/24 | 0 | Скорченко Даниил Лапунова Алина | Контраст Сальск | Рассадникова Елена |
89 | 8 | C | 43/43 | 0 | Шепель Илья Гущина Анна | Лилия Таганрог | Некрасова Лилия |
89 | 49 | D | 21/24 | 0 | Пиденко Вадим Малько Дарья | Лотос Ростов-на-Дону | Макеева Оксана |
89 | 53 | H | 1/5 | 1 | Маркидонов Дмитрий Латипова Ильмира | БРИЗ Кагальницкая | Козачок Сергей Козачок Ирина |
92 | 27 | D E | 23/24 5/6 | 0 | Меженков Антон Восканова Ася | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
93 | 82 | D | 24/24 | 0 | Бижов Андрей Чирикова Софья | Грация Таганрог | Борисов Александр |