Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2020" |
Дата турнира | 02.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1 до E кл. St |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Оксана Березина | Петрозаводск | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
G(7) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 16 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 165 | E | 1/14 | 1.5 | Сидоров Сергей Павлова Полина | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
2 | 154 | E | 2/14 | 1 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Шмелев Никита Овсиенко Ольга |
3 | 136 | E | 3/14 | 0.5 | Петраковский Михаил Романова Анна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 158 | E | 4/14 | 0.5 | Пашичев Константин Донцова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
5 | 199 | E | 5/14 | 0.5 | Литвинов Владимир Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 152 | E | 6/14 | 0.5 | Матвеев Михаил Ивашкина Елизавета | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
7 | 164 | E | 7/14 | 0.5 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталия |
8 | 137 | E | 8/14 | 0 | Швец Григорий Початкова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 145 | E | 9/14 | 0 | Филаретов Василий Жданова Дарина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 141 | E | 10/14 | 0 | Ефимов Демьян Филиппова Вероника | Танц-Мастер С.-Петербург | Ефимов Антон |
10 | 143 | E | 10/14 | 0 | Куклин Роман Завороткина Любовь | Ронд Всеволожск | Задорожная Марианна Шаврина Екатерина |
12 | 142 | E | 12/14 | 0 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
12 | 148 | E | 12/14 | 0 | Федоров Иван Бахирева Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 151 | H | 1/4 | 0 | Бакиров Арсений Груздева Катерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
12 | 169 | E | 12/14 | 0 | Седешев Денис Суркова Алёна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |