Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2020" |
Дата турнира | 02.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т. |
Регистрация по классам | E - 5 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 27 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 272 | D | 1/10 | 2 | Семенов Алексей Рыжова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
2 | 298 | D | 2/10 | 1 | Воронов Алексей Койнова Александра | Ронд Всеволожск | Задорожная Марианна Шаврина Екатерина |
3 | 293 | D E | 3/10 1/13 | 1 3 | Семыкин Константин Балабина Людмила | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
4 | 243 | D E | 4/10 1/12 | 1 2 | Балгазин Никита Иванова Екатерина | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
5 | 229 | D E | 5/10 1/11 | 1 2 | Кичимаев Игорь Коротеева Екатерина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
6 | 276 | D | 6/10 | 0 | Кусков Сергей Шумилова Дана | Ронд Всеволожск | Задорожная Марианна Курганов Сергей |
7 | 297 | D | 7/10 | 0 | Контарев Евгений Блохина Любовь | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
8 | 274 | D | 8/10 | 0 | Пастухов Дмитрий Занегина Анастасия | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр Занегина Наталья |
9 | 280 | D | 9/10 | 0 | Мирецкий Максим Стрелкова Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Плетнева Тамара |
10 | 289 | D | 10/10 | 0 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
11 | 260 | E D | 1/5 11/11 | 1 0 | Альниченков Иван Алексеева Олеся | Алгоритм Волхов | Дудаков Дмитрий |
12 | 275 | E | 2/5 | 1 | Соснин Константин Чирик Арина | Ронд Всеволожск | Задорожная Марианна Шаврина Екатерина |
12 | 296 | E D | 2/5 12/12 | 1 0 | Никиташев Михаил Краснякова Наталия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
14 | 240 | E D | 4/5 14/14 | 0 | Григоренко Егор Зайцева Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Нам Вера |
14 | 273 | E D | 4/5 14/14 | 0 | Бондарев Тимофей Головченко Надежда | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |