Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
B(2) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 295 | E | 1/24 | 4 | Гущин Никита Козунова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
2 | 292 | E | 2/24 | 3 | Буре Алексей Заломаева Альбина | Эталон Всеволожск | Поршнев Иван Одирейко Дмитрий |
3 | 280 | E | 3/24 | 2 | Жеварин Захар Прокофьева Дарья | Юность С.-Петербург | Точилина Александра Шумилова Виктория |
4 | 249 | E | 4/24 | 1 | Торинг Игнат Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
5 | 287 | E | 5/24 | 1 | Сверчков Георгий Черникова Милана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 192 | E | 6/24 | 1 | Тарумов Дмитрий Крючкова Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 197 | E | 7/24 | 1 | Романов Фёдор Гольдштейн София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
7 | 289 | E | 7/24 | 1 | Никитинский Тимофей Антонова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 161 | E | 9/24 | 1 | Гуломов Руслан Исаева Вероника | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
10 | 182 | E | 10/24 | 1 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федорова Наталья |
11 | 282 | E | 11/24 | 1 | Саранцев Степан Лавренова Василиса | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
12 | 190 | E | 12/24 | 1 | Гуркин Денис Климова Екатерина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 180 | E | 13/24 | 0 | Коробков Игорь Игнатьева Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 186 | E | 13/24 | 0 | Упоров Николай Иванова Алёна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 187 | E | 13/24 | 0 | Нефедов Владислав Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 196 | E | 13/24 | 0 | Дегтярев Андрей Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
17 | 250 | E | 17/24 | 0 | Дятченко Илья Иванова Александра | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
17 | 291 | E | 17/24 | 0 | Блинов Матвей Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга Матвеев Валерий |
19 | 285 | E | 19/24 | 0 | Николаев Илья Конанова Каролина | Юность С.-Петербург | Точилина Александра Филиппов Дмитрий |
20 | 256 | E | 20/24 | 0 | Скребов Даниэль Васильченко София | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
20 | 298 | E | 20/24 | 0 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Всеволожск | Поршнев Иван Одирейко Дмитрий |
22 | 264 | E | 22/24 | 0 | Шпак Кирилл Шлепп Эвелина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
23 | 297 | E | 23/24 | 0 | Палицын Антон Малкина Варвара | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга Матвеев Валерий |
24 | 293 | E | 24/24 | 0 | Герасимов Михаил Шарова Виктория | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |