Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
B(2) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 20 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 248 | D E | 1/10 1/11 | 1 | Сурков Никита Харвонен Эмилия | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
2 | 158 | D | 2/10 | 0.5 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 276 | D | 3/10 | 0.5 | Жигунов Аркадий Кунтишева Валентина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Акопян Галина |
4 | 200 | D | 4/10 | 0.5 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Фрейнд Галина |
5 | 193 | D | 5/10 | 0.5 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Трошин Алексей |
6 | 245 | D | 6/10 | 0 | Аристов Светозар Агаркова Варвара | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай Одирейко Дмитрий |
7 | 188 | D | 7/10 | 0 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
8 | 162 | D | 8/10 | 0 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
9 | 179 | D E | 9/10 1/3 | 0 0.5 | Середа Макар Афанасьева Алена | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Ковшура Ксения |
10 | 194 | D | 10/10 | 0 | Когтев Кирилл Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
11 | 286 | E | 1/1 | 0 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |