Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (C класс) |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | C | 1/17 | 1.5 | Кокорин Елисей Федорова Диана | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
2 | 68 | C D | 2/17 1/16 | 1 1.5 | Савченко Никита Слепченко Татьяна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 50 | C | 3/17 | 0.5 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
4 | 57 | C | 4/17 | 0.5 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
5 | 51 | C | 5/17 | 0.5 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья | Легион С.-Петербург | Герасимова Дарья Оводов Сергей |
6 | 54 | C | 6/17 | 0.5 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
7 | 65 | C | 7/17 | 0.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
8 | 47 | C E | 8/17 1/10 | 0.5 1 | Агафонов Максим Каменкова Екатерина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 58 | C D | 9/17 1/9 | 0 1 | Шаталов Максим Сован Владислава | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Олег |
10 | 59 | C | 10/17 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 55 | C | 11/17 | 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
12 | 49 | C | 12/17 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
13 | 62 | C | 13/17 | 0 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 44 | C | 14/17 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
15 | 64 | C | 15/17 | 0 | Силкин Даниил Осипян Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
16 | 63 | C | 16/17 | 0 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 52 | C D | 17/17 1/1 | 0 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |