Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 27 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | C B | 1/9 1/2 | 1 0 | Грицик Матвей Мануйлова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Меринов Владимир Трошин Алексей |
2 | 53 | D | 1/10 | 1 | Королев Артем Кафтанова Екатерина | Легион С.-Петербург | Герасимова Дарья Оводов Сергей |
3 | 48 | B | 3/3 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Ермолаева Мария |
4 | 61 | C | 3/9 | 0.5 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 54 | C | 4/9 | 0.5 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
6 | 65 | C | 5/9 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
7 | 55 | C | 6/9 | 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
8 | 25 | D | 2/5 | 0.5 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Матвеева Татьяна |
9 | 59 | C | 8/10 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 63 | C | 8/10 | 0 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 52 | C D | 10/10 3/3 | 0 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |