Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | C - 4 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 25 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 120 | C | 1/8 | 1 | Моисеенко Никита Макарова Елена | Легион С.-Петербург | Герасимова Дарья Оводов Сергей |
2 | 76 | B | 2/5 | 1 | Уваров Евгений Балакирева Анастасия | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
3 | 92 | B | 3/5 | 0 | Ухов Сергей Филатова Евгения | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
4 | 81 | B | 4/5 | 0 | Воронич Станислав Батуева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 82 | C D | 2/5 1/4 | 0.5 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
6 | 93 | B A | 6/6 | 0 | Шапошников Игорь Еремина Наталья | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Преснецов Виктор |
7 | 91 | C | 3/4 | 0 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
7 | 128 | C | 3/4 | 0 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |