Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 17 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
F(6) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | C | 1/25 | 2.5 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 122 | B | 2/9 | 1 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
3 | 140 | B | 3/9 | 1 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 137 | B | 4/9 | 1 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
5 | 125 | B | 5/9 | 0 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
6 | 139 | C D | 2/21 1/21 | 1.5 2 | Тувике Михаил Хобта Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
7 | 83 | B | 7/10 | 0 | Шолохов Иван Глубокая Лилия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
8 | 71 | C | 3/20 | 1 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
9 | 77 | B | 9/11 | 0 | Заяц Александр Соймина Виктория | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
10 | 123 | B | 10/11 | 0 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Виноградова Яна Куксинская Татьяна |
11 | 116 | C | 4/18 | 0.5 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
12 | 72 | C | 5/18 | 0.5 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Олег |
13 | 118 | C D | 6/18 1/14 | 0.5 1.5 | Марущак Дмитрий Тихонова Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 132 | B D | 14/14 1/13 | 0 1.5 | Колесов Максим Гриценко Елизавета | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
15 | 155 | C A | 7/17 15/15 | 0.5 0 | Белосохов Александр Арапова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Меринов Владимир Трошин Алексей |
16 | 156 | C | 8/17 | 0.5 | Михайлов Андрей Ульяничева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
17 | 117 | C | 9/17 | 0 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
18 | 138 | C | 10/17 | 0 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
19 | 119 | C D | 11/17 1/8 | 0 1 | Жалий Павел Шамшонкова Дарья | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
20 | 75 | C B | 12/17 20/20 | 0 | Семенов Константин Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
20 | 100 | C | 12/17 | 0 | Кузьмин Александр Шлычкова Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
20 | 127 | C | 12/17 | 0 | Сорокин Егор Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
23 | 129 | C | 15/17 | 0 | Соболев Алексей Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
24 | 73 | C | 16/17 | 0 | Августинович Ярослав Муравьева Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Меринов Владимир |
24 | 86 | D | 1/3 | 0 | Красулин Артемий Корнеева Анастасия | Легион С.-Петербург | Герасимова Дарья Оводов Сергей |
24 | 141 | C | 16/17 | 0 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |