Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 тур |
Дата турнира | 07.04.2007-08.04.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виталий Головин | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Екатерина Злобина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 46 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 42 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | D | 1/23 | 4 | Евстафьев Никита Бойкова Екатерина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
2 | 10 | D | 2/23 | 3 | Мякишев Аскар Верстова Валерия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 28 | D | 3/23 | 2 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
4 | 19 | D | 4/23 | 1 | Свиридов Денис Агаркова Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
5 | 25 | D | 5/23 | 1 | Антипов Илья Терентьева Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
6 | 11 | D | 6/23 | 1 | Трифонов Ростислав Лялюева Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
7 | 13 | D | 7/23 | 1 | Лажинский Роман Габышева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
8 | 26 | D | 8/23 | 1 | Васильев Даниил Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
9 | 7 | D | 9/23 | 1 | Кавецкий Артем Птичкина Ирина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 21 | D | 10/23 | 1 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
10 | 30 | D | 10/23 | 1 | Сажин Никита Лапина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
12 | 14 | D | 12/23 | 0 | Голубев Сергей Цацурина Екатерина | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылин Анатолий |
13 | 18 | D | 13/23 | 0 | Ширяев Сергей Беспалова Юлия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
14 | 23 | D | 14/23 | 0 | Кокачев Антон Тимошенкова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
15 | 22 | D | 15/23 | 0 | Ивашкевич Виктор Микитюк Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
16 | 24 | D | 16/23 | 0 | Бархатов Дмитрий Шварева Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
17 | 29 | D | 17/23 | 0 | Кажура Дмитрий Ломовцева Ольга | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
18 | 9 | D | 18/23 | 0 | Маглюй Константин Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
19 | 16 | D | 19/23 | 0 | Михайлов Семен Рудычева Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
20 | 17 | D | 20/23 | 0 | Павлюченко Антон Кукушкина Анастасия | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
21 | 15 | D | 21/23 | 0 | Колотыгин Денис Тимофеева Полина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
22 | 12 | E D | 1/3 22/24 | 1 0 | Поздняков Илья Иванова Владислава | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
23 | 8 | D | 23/24 | 0 | Полозов Александр Лукьянова Елизавета | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
24 | 20 | D | 24/24 | 0 | Белов Никита Жаркова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |