Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Дети-2 Е класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | E | 1/18 | 3 | Яровой Александр Рябцева Ксения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 70 | E | 2/18 | 2 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
3 | 26 | E D | 3/18 3/3 | 1 0 | Крынский Николай Мушкарева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
4 | 30 | E | 4/18 | 1 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 38 | E | 5/18 | 1 | Радченко Богдан Лазукова Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
6 | 45 | E | 6/18 | 1 | Ткаченко Евгений Бормосова Дарья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
7 | 7 | E | 7/18 | 1 | Семенов Кирилл Смоляр Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 75 | E | 7/18 | 1 | Коробков Игорь Игнатьева Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 62 | E | 9/18 | 1 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
10 | 44 | E | 10/18 | 0 | Блинов Матвей Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 71 | E | 11/18 | 0 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 58 | E | 12/18 | 0 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 28 | E | 13/18 | 0 | Прянишников Георгий Комлева Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 41 | E | 13/18 | 0 | Никитинский Тимофей Антонова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
15 | 63 | E | 15/18 | 0 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 2 | E | 16/18 | 0 | Суконников Иван Синицына Ева | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
16 | 17 | E | 16/18 | 0 | Маликов Иван Ульянова Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
18 | 69 | E | 18/18 | 0 | Бондаренко Пётр Ракитная София | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |