Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2, до В класса, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
I(9) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 32 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | B | 1/4 | 1 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
2 | 15 | B | 2/4 | 1 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 68 | C | 1/7 | 1 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 52 | C D | 2/7 1/8 | 0.5 1 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 51 | B C | 5/6 3/7 | 0 0.5 | Клементьев Владислав Никон Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
6 | 55 | B | 6/6 | 0 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
7 | 37 | C | 3/5 | 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 23 | C | 4/5 | 0 | Веретенников Никита Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 53 | C | 5/5 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
10 | 27 | D | 1/2 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
10 | 73 | D | 1/2 | 0 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |