Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Молодежь до B класса, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 25 | 5 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | B | 1/7 | 2 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
2 | 111 | D B | 1/14 2/8 | 1.5 1 | Могилёв Матвей Иванова Виктория | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
3 | 99 | B | 3/8 | 1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 49 | C | 2/12 | 0.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
5 | 117 | B C | 5/9 3/12 | 0 0.5 | Тувике Михаил Хобта Ксения | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
6 | 90 | B | 6/9 | 0 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
7 | 84 | B | 7/9 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 85 | C | 3/9 | 0.5 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
9 | 87 | C | 4/9 | 0.5 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
10 | 91 | C | 5/9 | 0 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
11 | 89 | B C | 11/12 6/9 | 0 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
12 | 115 | C | 6/8 | 0 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 120 | B | 13/13 | 0 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 102 | C | 7/7 | 0 | Соболев Алексей Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
15 | 109 | D | 2/2 | 0 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |