Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 8 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
I(9) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 18 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | A C | 1/6 1/18 | 1 1.5 | Беспалов Владислав Хонахбеева Екатерина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 48 | A | 2/6 | 1 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 114 | B | 1/12 | 2 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
4 | 107 | A | 4/7 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
5 | 92 | A | 5/7 | 0 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 123 | A | 6/7 | 0 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 121 | B | 2/9 | 1 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
8 | 108 | A B | 8/8 3/9 | 0 1 | Цветков Владимир Семенова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 99 | B | 3/8 | 1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 113 | B | 4/8 | 1 | Темников Руслан Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 90 | B | 5/8 | 0 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 115 | C | 1/7 | 1 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 91 | C | 2/7 | 0.5 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
14 | 85 | C | 3/7 | 0.5 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
15 | 89 | B C | 9/11 4/7 | 0 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 86 | C | 4/6 | 0 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
17 | 120 | B | 11/12 | 0 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 50 | B | 12/12 | 0 | Перфилов Сергей Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
19 | 88 | D | 1/1 | 0 | Альниченков Иван Алексеева Олеся | Алгоритм Волхов | Дудаков Дмитрий |