Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 2 B - 5 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ГСГСК | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 24 | 5 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | A | 1/7 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 160 | A | 2/7 | 1 | Васильев Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 128 | A | 3/7 | 1 | Туманов Тимофей Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 124 | A B | 4/7 1/9 | 0 2 | Афанасьев Иван Пургина Софья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 169 | B | 1/8 | 2 | Маркелов Максим Сорокина Элина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 81 | A | 6/8 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
7 | 15 | B | 2/7 | 1 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 57 | B | 3/7 | 1 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
8 | 137 | A | 8/9 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
10 | 112 | A B | 10/10 4/6 | 0 | Лачек Никита Позднякова Валерия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
11 | 80 | B | 4/5 | 0 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 172 | B | 4/5 | 0 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 52 | C D | 1/2 | 0 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 4 | C | 2/2 | 0 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |