Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 3 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 281 | E | 1/17 | 3 | Вайнтруб Лев Сыпачева Софья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 282 | E | 2/17 | 2 | Радченко Богдан Лазукова Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 243 | E | 3/17 | 1 | Зинин Павел Дударева Арина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
4 | 259 | E | 4/17 | 1 | Шустер Александр Одинокина Евгения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 270 | E | 5/17 | 1 | Лесик Леонид Храмова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
6 | 268 | E | 6/17 | 1 | Дьяков Константин Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
7 | 280 | E | 7/17 | 1 | Николаев Илья Конанова Каролина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
8 | 258 | E | 8/17 | 1 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 283 | E | 9/17 | 0 | Гусаренко Николай Чикова Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
10 | 272 | E | 10/17 | 0 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 260 | E | 11/17 | 0 | Белин Егор Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 246 | E | 12/17 | 0 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
13 | 285 | E | 13/17 | 0 | Крылов Артем Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
14 | 275 | E | 14/17 | 0 | Павлов Глеб Ковальчук Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
15 | 263 | H | 1/6 | 1 | Никифоров Мирон Добрякова Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
15 | 265 | E | 15/17 | 0 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
17 | 251 | H | 2/5 | 1 | Фролов Илья Филатова Ксения | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
17 | 264 | E | 17/18 | 0 | Груздев Александр Тхай Анжелика | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
17 | 279 | E | 17/18 | 0 | Борух Денис Ищенко Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
20 | 261 | H | 3/3 | 0 | Семенюк Альберт Чкадуа Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |