Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Молодежь B класс, Латина |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 17 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 299 | C | 1/17 | 1.5 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
2 | 294 | B | 2/11 | 1 | Савельев Александр Лебедева Таисия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 22 | D B | 1/17 3/12 | 1.5 1 | Могилёв Матвей Иванова Виктория | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
4 | 4 | C | 3/17 | 0.5 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
5 | 26 | C | 4/17 | 0.5 | Мамаев Никита Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 289 | C | 5/17 | 0.5 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 18 | B | 7/15 | 1 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 38 | B | 8/15 | 0 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
8 | 42 | B | 8/15 | 0 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
8 | 297 | B | 8/15 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 43 | B | 11/15 | 0 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 24 | B | 12/15 | 0 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
12 | 32 | B | 12/15 | 0 | Завилович Даниил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 41 | C | 6/10 | 0 | Соболев Алексей Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
15 | 291 | C | 7/10 | 0 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
16 | 20 | B | 16/17 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 6 | B | 17/17 | 0 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 49 | C | 8/8 | 0 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
19 | 9 | D | 2/2 | 0 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |