Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-1, до С класса, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | C D | 1/8 1/11 | 1 | Кузнецов Антон Батылина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 33 | C | 2/8 | 0.5 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
3 | 14 | C D | 3/8 1/9 | 0.5 1 | Муратов Артем Клименко Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 44 | C D | 4/8 1/8 | 0.5 1 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 23 | C D | 5/8 1/7 | 0 1 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
6 | 298 | C | 6/8 | 0 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 186 | D | 1/5 | 0.5 | Бальзанников Константин Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 48 | D | 2/5 | 0.5 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
9 | 183 | E D | 1/4 3/6 | 0.5 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
10 | 184 | D | 4/6 | 0 | Чередниченко Глеб Чубарь Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 296 | C | 11/12 | 0 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 46 | C | 12/12 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |