Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латина |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 B - 6 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 19 | 5 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 295 | A | 1/1 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 266 | B | 1/6 | 1 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 248 | B | 2/6 | 1 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
4 | 252 | B | 3/6 | 1 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 286 | B | 4/6 | 0 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
6 | 271 | C | 1/11 | 1 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 298 | C | 2/11 | 0.5 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 262 | B | 7/8 | 0 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
9 | 257 | C D | 3/10 1/9 | 0.5 1 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
10 | 184 | D | 1/8 | 1 | Чередниченко Глеб Чубарь Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 28 | B C | 10/10 5/11 | 0 0.5 | Малышев Артем Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 30 | C | 5/10 | 0.5 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 273 | C | 6/10 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 253 | C | 7/10 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 256 | C | 8/10 | 0 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
16 | 23 | C D | 9/10 2/3 | 0 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
16 | 46 | C | 9/10 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |