Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
СПУ(1) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | B | 1/6 | 1 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 52 | C | 1/11 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
3 | 100 | B D | 3/7 1/12 | 1 | Муратов Иван Выборнова Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
4 | 60 | B | 4/7 | 0 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 58 | B | 5/7 | 0 | Пащенко Михаил Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 71 | B C | 6/7 2/8 | 0 0.5 | Асланян Даниил Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
7 | 36 | C D | 2/7 1/8 | 0.5 1 | Кузнецов Антон Батылина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 79 | C | 3/7 | 0.5 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 23 | C D | 4/7 1/6 | 0 0.5 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
10 | 184 | D | 1/5 | 0.5 | Чередниченко Глеб Чубарь Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 28 | B C | 11/11 6/8 | 0 | Малышев Артем Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 14 | C D | 6/7 2/4 | 0 0.5 | Муратов Артем Клименко Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 231 | D | 2/4 | 0.5 | Бухаров Сергей Голышева Кира | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
14 | 33 | C | 8/8 | 0 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |