Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 2 B - 1 A - 5 S - 1 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
СПУ(1) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | M S | 1/3 1/4 | 0 1 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
2 | 55 | S | 1/3 | 1 | Симаков Даниил Муратова Мария | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
3 | 47 | M B | 3/4 1/8 | 0 2 | Маслов Дмитрий Михеева Ангелина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 45 | M S | 4/4 2/2 | 0 | Быстров Валерий Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
5 | 75 | A | 1/5 | 1 | Сыров Павел Лукичева Ольга | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
6 | 17 | A | 2/5 | 1 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
7 | 85 | A C | 3/5 1/6 | 0 0.5 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 7 | B | 1/3 | 1 | Иванов Всеволод Елсукова Вера | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 87 | A | 5/6 | 0 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 35 | A | 6/6 | 0 | Соловьев Станислав Галанкина Мария | Максимум Тамбов | Гуськов Максим |
11 | 15 | C | 1/2 | 0 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
12 | 5 | C B | 2/2 3/3 | 0 | Шупров Антон Билая Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |