Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 18.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, |
Группа | Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владислав Виноградов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александра Точилина | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 222 | E | 1/24 | 4 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
2 | 143 | E | 2/24 | 3 | Яровой Александр Рябцева Ксения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 154 | E | 3/24 | 2 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
4 | 139 | E | 4/24 | 1 | Чернов Елисей Лавренова Василиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 169 | E | 5/24 | 1 | Семенов Кирилл Смоляр Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 141 | E | 6/24 | 1 | Ткаченко Евгений Бормосова Дарья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
7 | 155 | E | 7/24 | 1 | Бакин Алексей Каплунова Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 177 | E | 8/24 | 1 | Николаев Илья Конанова Каролина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
9 | 175 | E | 9/24 | 1 | Радченко Богдан Лазукова Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
10 | 118 | E | 10/24 | 1 | Бабашев Константин Лановик Юлиана | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 134 | E | 11/24 | 1 | Волошин Алексей Романова Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
11 | 148 | E | 11/24 | 1 | Торинг Игнат Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 129 | E | 13/24 | 0 | Прянишников Георгий Комлева Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
14 | 212 | E | 14/24 | 0 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
14 | 215 | E | 14/24 | 0 | Крылов Артем Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
16 | 146 | E | 16/24 | 0 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 159 | E | 16/24 | 0 | Карымов Борис Зайцева Александра | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
16 | 161 | E | 16/24 | 0 | Коробков Игорь Соколова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 136 | E | 19/24 | 0 | Гуломов Руслан Исаева Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
19 | 157 | E | 19/24 | 0 | Нефедов Владислав Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
19 | 217 | E | 19/24 | 0 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
22 | 132 | E | 22/24 | 0 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
23 | 164 | E | 23/24 | 0 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
24 | 174 | E | 24/24 | 0 | Тимченко Тимофей Найденова Анна | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |