Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 18.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 32 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 26 | 6 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 194 | D | 1/3 | 1 | Юнец Тимофей Юнец Владислава | Экспромт Череповец | Юнец Эдуард |
2 | 202 | D | 2/3 | 0 | Соколов Андрей Семина Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 196 | E | 1/14 | 3 | Герцен Алексей Федотова София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
4 | 195 | E | 2/14 | 2 | Зинин Павел Дударева Арина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
5 | 190 | E | 3/14 | 1 | Шустер Александр Одинокина Евгения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 207 | D | 6/6 | 0 | Вайнтруб Лев Сыпачева Софья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 208 | E | 4/13 | 1 | Алексеевский Пётр Лескова Варвара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 185 | E | 5/13 | 1 | Тукиайнен Денис Манжела Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 234 | E | 6/13 | 1 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 201 | E | 7/13 | 0 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
11 | 188 | E | 8/13 | 0 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
12 | 206 | E | 9/13 | 0 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
13 | 238 | E | 10/13 | 0 | Курбатов Дмитрий Гладкова Алёна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 240 | E | 10/13 | 0 | Дьяков Константин Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
15 | 204 | E | 12/13 | 0 | Белин Егор Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
16 | 219 | H | 1/2 | 0 | Дубинин Михаил Чайковская Мирослава | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
16 | 236 | E | 13/13 | 0 | Чепурной Владимир Юдина Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |