Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 18.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа |
Регистрация по классам | B - 5 A - 5 S - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 199 | S | 1/8 | 2 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 246 | S A | 2/8 1/12 | 1 2 | Карпов Павел Колосова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 217 | S | 3/8 | 1 | Которов Владимир Шевырева Анна | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
4 | 212 | S A | 4/8 1/10 | 1 2 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 208 | S A | 5/8 1/9 | 0 2 | Абрамов Алексей Асеева София | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 255 | S | 6/8 | 0 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 205 | S | 7/8 | 0 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 211 | S A | 8/8 1/6 | 0 1 | Белоусов Максим Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 258 | A B | 1/5 1/10 | 1 2 | Цветков Владимир Семенова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
10 | 232 | A | 2/5 | 1 | Асрян Георгий Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 236 | A | 3/5 | 0 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 252 | A | 3/5 | 0 | Фунтов Александр Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
13 | 262 | B | 1/6 | 1 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 286 | A | 6/6 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
15 | 272 | B C | 2/5 1/4 | 1 0.5 | Тувике Михаил Хобта Ксения | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
16 | 274 | B C | 3/5 1/3 | 0 0.5 | Подоксик Михаил Орлова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
17 | 281 | B C | 4/5 1/2 | 0 | Марущак Дмитрий Тихонова Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 194 | B C | 5/5 1/1 | 0 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |