Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская звезда" |
Дата турнира | 25.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
E(5) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 215 | E C | 1/19 1/1 | 4 0 | Гогин Никита Куприянова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 101 | E D | 2/19 2/2 | 3 0 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 17 | E | 3/19 | 2 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
4 | 94 | E | 4/19 | 1 | Павлов Александр Петишкина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
5 | 216 | E D | 5/19 5/5 | 1 0 | Серьянов Георгий Коварма Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
6 | 98 | E | 6/19 | 1 | Шишков Виталий Елагина Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
7 | 15 | E | 7/19 | 1 | Черкасов Илья Мещанин Наталья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
8 | 11 | E | 8/19 | 1 | Орлов Егор Шумилина Злата | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 27 | E | 9/19 | 1 | Самойлов Ярослав Слесарчук Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 224 | E | 9/19 | 1 | Бредихин Владимир Омельяненко Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 218 | E | 11/19 | 0 | Черепков Алексей Ашижева Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
12 | 20 | E | 12/19 | 0 | Лабышев Артем Мартынова Диана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 222 | E | 13/19 | 0 | Семенцов Дмитрий Изотова София | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 217 | E | 14/19 | 0 | Скворцов Владислав Дудина Арина | Блеск Кириши | Лех Александр |
15 | 34 | E D | 15/19 15/15 | 0 | Бичевой Федор Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
16 | 213 | E | 16/19 | 0 | Романов Милослав Шагиева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
17 | 89 | E | 17/19 | 0 | Седешев Денис Суркова Алёна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
18 | 91 | E | 18/19 | 0 | Фильчиков Кирилл Антипова Ева | Колорит С.-Петербург | Горлина Ольга |
18 | 209 | E | 18/19 | 0 | Лисаченко Андрей Володина София | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |